Менеджер по маркетингу и рекламе

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 130 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/96986180 ) [_company_name] => Array ( [0] => НД Инжиниринг ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Рязанский проспект, 24к2 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::96986180 ) [_id_api] => Array ( [0] => 236266 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";N;s:5:"email";N;s:6:"phones";a:0:{}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1713496902 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_9024 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 23 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17137 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26171 [filter] => raw ) )

Требуется менеджер по маркетингу и рекламе в девелоперскую компанию.

Обязанности:

  • Ведение и сопровождение проектов, от стадии разработки продукта и запуска рекламной кампании до анализа продаж;

  • Составлять медиапланы и контролировать выполнение целевых показателей;

  • Участие в разработке технических заданий;

  • Поиск новых каналов привлечения и тестирование гипотез по улучшению качества трафика и его масштабированию;

  • Постановка задач подрядным организациям на запуск и оптимизацию рекламных кампаний, контроль результативности, оптимизация и отчетность;

  • Аудит рекламных кампаний, экспериментов и их проведение, отчетность;

  • Контроль и анализ эффективности рекламных каналов, выполнение KPI;

  • Поиск новых связок акций, УТП, которые позволят получать максимум обращений;

  • Участие в создании сайтов, landing page, визуализаций, креативов, баннеров, презентаций (составление ТЗ и контента);

  • Быть готовым выполнять поручения руководителя по задачам разных направлений

Требования:

  • Опыт работы от 1 года на аналогичной должности;

  • Отличное понимание и опыт работы с: Яндекс Директ, Медийной рекламой, Классифайд площадками по недвижимости, Smartis, Google Analytics, Яндекс Метрика;

  • Уверенный навык медиа-планирования онлайн каналов с обоснованием и прогнозом эффективности;

  • Понимание принципов работы и организации размещения в онлайн каналах;

  • Навык отслеживания всех этапов в воронке продаж в CRM и веб аналитики.

Условия:

  • Стабильный доход;
  • Комфортабельный офис в г. Москва;
  • Возможность установления гибридного графика работы по согласованию с командой.