Менеджер по маркетингу и рекламе, маркетолог, специалист отдела маркетинга

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => ok@auto-mash.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Группа компаний «АвтоМАШ» ) [adressgeod] => Array ( [0] => Люберцы, Новорязанское шоссе, 11/1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] =>          Группа компаний «АвтоМАШ» официальный дилер автомобилей марок Exeed, Mercedes-Benz, ГАЗ, Камаз, DONGFENG, JAC  в Москве и Московской области. Занимаясь продажей и сервисным обслуживанием всего модельного ряда  представленных автомобилей  «АвтоМАШ» зарекомендовал себя как надежный и ответственный партнер. Дилерские центры работают в полном режиме, регулярные дилерские поставки автомобилей и автозапчастей!   Мы предоставляем полный спектр услуг:  Продажа легковых, коммерческих и специальных автомобилей Полное сервисное и техническое обслуживание Гарантийный ремонт транспортных средств Продажа запасных частей и аксессуаров www.automash-mb.ruwww.avtogaz.ruwww.jac-automash.ru  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::93488022 ) [_id_api] => Array ( [0] => 226365 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:24:"Чурина Мария ";s:5:"email";s:15:"ok@auto-mash.ru";s:6:"phones";a:2:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:10:"доб 333";s:4:"city";s:3:"495";s:6:"number";s:7:"6413300";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+74956413300";}i:1;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"925";s:6:"number";s:7:"5000380";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79255000380";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.automash-mb.ru ) [company_name] => Array ( [0] => Чурина Мария ) [company_email] => Array ( [0] => ok@auto-mash.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1711185543 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 57 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_8070 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 129175 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 16986 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26062 [filter] => raw ) [2] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9058 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Группа компаний «АвтоМАШ»

         Группа компаний «АвтоМАШ» официальный дилер автомобилей марок Exeed, Mercedes-Benz, ГАЗ, Камаз, DONGFENG, JAC  в Москве и Московской области. Занимаясь продажей и сервисным обслуживанием всего модельного ряда  представленных автомобилей  «АвтоМАШ» зарекомендовал себя как надежный и ответственный партнер. Дилерские центры работают в полном режиме, регулярные дилерские поставки автомобилей и автозапчастей!   Мы предоставляем полный спектр услуг:  Продажа легковых, коммерческих и специальных автомобилей Полное сервисное и техническое обслуживание Гарантийный ремонт транспортных средств Продажа запасных частей и аксессуаров www.automash-mb.ruwww.avtogaz.ruwww.jac-automash.ru

Подробнее

Обязанности:

  • Ведение бизнес-страниц и продвижение продуктов и услуг компании в соц. сетях
  • Наполнение соц.сетей контентом в соответствии со стандартами бренда
  • Сбор фото и видео материалов в необходимых форматах в ДЦ (непрофессиональная съемка на телефон)
  • Контроль входящей/исходящей документации с поставщиками
  • Контроль наличия и заказ полиграфической продукции, распределение между автосалонами
  • Взаимодействие с подрядчиками и смежными подразделениями
  • Контроль за наполнением сайтов, проверка по чек-листам информации сайта на соответствие стандартам компании и бренда (автомобили, новости, статьи и т.п.)
  • Выполнение задач непосредственного руководителя
  • Отчетность в пределах возложенного функционала

Требования:

  • Навыки работы в Photoshop будут преимуществом;
  • Опыт в сфере маркетинга приветствуется
  • Уверенный пользователь ПК и пакета MS Office

Личностные качества:

  • Коммуникабельность,
  • Общительность,
  • Креативность,
  • Творческое мышление,
  • Активная жизненная позиция,
  • Высокая результативность

Условия:

  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00 / с 10.00 до 19.00 / Удаленный формат работы НЕ рассматривается!
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Работа у официального дилера
  • Перспективы карьерного роста
  • Уровень зарплаты по результатам собеседования

Сфера деятельности:

Техническое обслуживание, ремонт автомобилей, Автозапчасти, шины (розничная торговля), Автокомпоненты, запчасти, шины (продвижение, оптовая торговля), Розничная торговля автомобилями (дилерский центр), Легковые, грузовые автомобили, мототехника, автобусы, троллейбусы (продвижение, оптовая торговля)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте ok@auto-mash.ru