Менеджер по маркетингу и рекламе

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => kirill@kronawood.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => КРОНА ) [adressgeod] => Array ( [0] => деревня Новое Девяткино, улица Турбостроителей, 38 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::94416011 ) [_id_api] => Array ( [0] => 226332 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:42:"Дузенко Кирилл Юрьевич";s:5:"email";s:19:"kirill@kronawood.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"911";s:6:"number";s:7:"0016797";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79110016797";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => Дузенко Кирилл Юрьевич ) [company_email] => Array ( [0] => kirill@kronawood.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1711185741 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 31 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_8060 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 129149 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 16986 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26062 [filter] => raw ) )

Крона

Всем привет! Мы медиабайинговая команда Bruno Banani Media. Наша компания занимается созданием обучающего видео-контента на YouTube в сфере финансов. Мы растём каждый месяц и всегда находимся в поиске новых, харизматичных кандидатов. Чтобы присоединиться к нам, оставьте заявку на интересующую вас вакансию!)

ГК «Крона» – производитель изделий из массива древесины, спрос на которую стабильно высок по всей России и в мире, в связи с открытием нового направления по производству МАФ-ов, примет на работу на конкурсной основе в головном офисе компании двух менеджеров по маркетингу и рекламе.

Собеседование состоится после рассмотрения письменного резюме. Резюме принимаются до 27.03.24. Резюме необходимо направлять на e-mail.

Обязанности:

  • привлечение новых клиентов средствами маркетинга и рекламы;
  • распространение среди старых клиентов информации о новых продуктах компании;
  • планирование и эффективное использование рекламного бюджета;
  • аналитическая работа с массивами информации из Интернета;

Требования:

  • креативность;
  • аналитический склад ума;
  • ответственность и исполнительность;
  • умение работать в команде.

Условия:

  • трудоустройство согласно ТК РФ;
  • оклад + % от результата + соцпакет;
  • напряженная работа с загрузкой на 100%;
  • работа в головном офисе компании (Новое Девяткино, ул. Турбостроителей, 38А);
  • бесплатная развозка от метро Девяткино, офисный водитель.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте kirill@kronawood.ru