Менеджер по маркетингу и рекламе

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 70 000 ₽ До 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => oxi.eventus@gmail.com ) [_company_name] => Array ( [0] => Эвентус ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::93670395 ) [_id_api] => Array ( [0] => 215377 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:21:"Якуш Оксана";s:5:"email";s:21:"oxi.eventus@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"981";s:6:"number";s:7:"2451591";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79812451591";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://eventus-pack.ru/ ) [company_name] => Array ( [0] => Якуш Оксана ) [company_email] => Array ( [0] => oxi.eventus@gmail.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1708658453 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 33 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_7049 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 126627 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17703 [filter] => raw ) )

Наша компания занимается поставкой качественной и современной упаковки и укупорки для косметики,бытовой химии, фармацевтики и автокосметики. Качество сервиса по подбору и доставке товара не уступает качеству самого товара. За 6 лет на рынке «Эвентус» смог стать надежным партнером сотни организаций, многие из которых являются крупными и весьма узнаваемыми компаниями.

Сейчас мы поисках энергичного SMM-менеджера с гибридным графиком посещения офиса

Если у тебя есть желание расти и развиваться, работать в режиме многозадачности, то ждем тебя.

Обязанности:

  • Написание текстов на сайт, текстового контента в постах и рекламных предложениях;
  • Развитие и ведении социальных сетей компании (VK, Inst);
  • Подготовка фото-видео для сайта и соц. сетей;
  • Запуск эффективных рекламных кампаний и маркетинговых акций;
  • Разработка уникальных торговых преимуществ (УТП) продукта для отстройки от конкурентов и увеличения продаж;
  • Полное взаимодействие с компанией по сео (понимание продвижения);
  • Ведение информационных сайтов/порталов о нас как о поставщиках;
  • Помощь в подготовке к выставкам (баннеры, новости, листовки и тд);
  • Разработка полиграфической и сувенирной продукции.

Требования:

  • Профессиональная письменная речь;
  • Творческий подход, креативное мышление;
  • Ответственность и самостоятельность;
  • Уверенный пользователь программ: MS Office, Adobe Photoshop, Illustrator;
  • Желание обучаться и развиваться.

Условия:

  • Полностью БЕЛАЯ зарплата, выплаты без задержек
  • Расположение офиса в 7-ми минутах ходьбы от станции Кучино;
  • Возможность профессионального развития;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте oxi.eventus@gmail.com