Менеджер по маркетингу и PR

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 30 000 ₽ До 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/89617563 ) [_company_name] => Array ( [0] => Хит ) [adressgeod] => Array ( [0] => Воронеж, улица Дружинников, 5Б ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::89617563 ) [_id_api] => Array ( [0] => 182762 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1700299358 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 37 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_3518 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Эксклюзивному дистрибьютору самых популярных в мире геймерских кресел требуется менеджер по маркетингу и PR.

Обязанности:

  • Разработка и проведение рекламных компаний и акций.
  • Разработка и реализация концепций продвижения новых продуктов.
  • Отслеживание результата всех маркетинговых мероприятий, подготовка отчетов.
  • Работа с соцсетями.

Требования:

  • Владение русским языком, умение писать хорошие рекламные (и не только) тексты.
  • Умение и готовность работать в режиме многозадачности, при необходимости (редко) решать рабочие задачи в не рабочее время.
  • Ответственность, дисциплина, обучаемость.
  • Аккуратность и грамотность.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Точное соблюдение инструкций и внутреннего регламента.

Условия:

  • Уровень зарплаты обговаривается индивидуально, по результатам собеседования.​ Ежегодный перерасчет з.п. в сторону увеличения в соответствии с требованиями рынка.
  • График 5/2, 9.30 – 18.00. Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуск и больничные.​​
  • Возможно работать как удаленно, так и в офисе.
  • Мы ценим и поощряем результаты работы каждого. Большая часть сотрудников ежемесячно получает основанные на результате работы премии (но некоторые получают штрафы).​ С первого полного года работы каждый получает бонус от прибыли компании. Почти все руководители начинали в компании с рядовых должностей.
  • Бонусы от компании:​ полная или частичная компенсация спортклуба, обучения иностранному языку и других курсов и тренингов​, бесплатное парковочное место, регулярные корпоративы, кофе/чай и сладости в офисе.