Менеджер по маркетингу и PR

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 45 000 ₽ До 55 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => hr_prianik@mail.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Музей пряника ) [adressgeod] => Array ( [0] => Владимир, Большая Московская улица, 42 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Группа компаний "Дом-музей пряника" является одной крупнейших в сфере туризма в г. Владимире.  Включает в себя сеть сувенирных магазинов, интерактивные музеи: "Мастерская шоколада", "Музей пряника", а  также  проводит  на  постоянной  основе семейный фестиваль  "День Пряника" и социальный  проект "Лучший  ученик" Компания стабильно развивается и известна уже далеко за пределами Владимирской области. Налажены связи с туристическими операторами по всей России. Имеет множество поощрений и сертификатов качества за стабильно отличные отзывы туристов от самых влиятельных туристических порталов.  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::88791849 ) [_id_api] => Array ( [0] => 176038 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:12:"Карина";s:5:"email";s:18:"hr_prianik@mail.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"905";s:6:"number";s:7:"0573972";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79050573972";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://музейпряника.рф ) [company_name] => Array ( [0] => Карина ) [company_email] => Array ( [0] => hr_prianik@mail.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1698614499 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 91 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_2881 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 116310 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17672 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26536 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Музей пряника

Группа компаний "Дом-музей пряника" является одной крупнейших в сфере туризма в г. Владимире.  Включает в себя сеть сувенирных магазинов, интерактивные музеи: "Мастерская шоколада", "Музей пряника", а  также  проводит  на  постоянной  основе семейный фестиваль  "День Пряника" и социальный  проект "Лучший  ученик" Компания стабильно развивается и известна уже далеко за пределами Владимирской области. Налажены связи с туристическими операторами по всей России. Имеет множество поощрений и сертификатов качества за стабильно отличные отзывы туристов от самых влиятельных туристических порталов.

Подробнее

Обязанности:

– Планирование, разработка и проведение рекламных компаний для проекта
– Разработка медиа-планов
– Взаимодействие с партнерами, СМИ в части рекламы и пиар
– Взаимодействие с рекламными агентствами и типографиями
– Сбор и подготовка материалов для размещения на веб-ресурсах компании (сайт, соцсети, партнерские мероприятия и др.);
-Анализ инфоповодов и участие в специализированных мероприятиях городского и федерального масштаба.

Требования:

  • Опыт работы в области маркетинга от 1 года;
  • Ответственность, инициативность, умение работать в режиме многозадачности и срочности;

  • Понимание сроков выполнения задач и итогового результата.

Условия:

  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Наставничество;
  • Скидки для сотрудников;
  • Интересные задачи, возможность профессионального развития;
  • Окончательную заработную плату обсуждаем при личной встрече.

Сфера деятельности:

Музей, галерея, театр

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте hr_prianik@mail.ru