Менеджер по маркетингу и PR

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 80 000 ₽ До 120 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/79021090 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, улица Большая Молчановка, 21 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Агентство стратегического развития «ЦЕНТР» — российская аналитическая и консалтинговая организация в сфере девелопмента, градостроительства и урбанистики, один из ведущих операторов архитектурно-градостроительных и дизайнерских конкурсов. Агентство создано в 2014 году. Занимается вопросами комплексного развития территорий, объектов недвижимости и качества городской среды.   Agency for the strategic development CENTER is an analytical and consulting organization in development and urban planning, as well as a leading operator of various architecture, urban planning, and design competitions. In business since 2014. We focus on strategic regional development, real estate object and the quality of the urban environment.   ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::79021090 ) [_id_api] => Array ( [0] => 99940 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.centeragency.org/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1680874040 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 44944 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1680971062 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [wp_to_buffer_needs_updating] => Array ( [0] => 1 ) [post_views] => Array ( [0] => 114 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26536 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Агентство стратегического развития «ЦЕНТР»

Агентство стратегического развития «ЦЕНТР» — российская аналитическая и консалтинговая организация в сфере девелопмента, градостроительства и урбанистики, один из ведущих операторов архитектурно-градостроительных и дизайнерских конкурсов. Агентство создано в 2014 году. Занимается вопросами комплексного развития территорий, объектов недвижимости и качества городской среды.   Agency for the strategic development CENTER is an analytical and consulting organization in development and urban planning, as well as a leading operator of various architecture, urban planning, and design competitions. In business since 2014. We focus on strategic regional development, real estate object and the quality of the urban environment.

Мы ищем специалиста, влюбленного в профессиональные коммуникации, обладающего системным мышлением и умеющего настраивать рабочие процессы в условиях многозадачности. Наш идеальный кандидат не боится амбициозных проектов и любит сложные задачи, требующие нестандартных подходов к решению. Для кандидата будет являться преимуществом опыт работы в консалтинговых компаниях, а также в сфере градостроительства, урбанистики и недвижимости.

Обязанности

  • Реализация маркетинговой и PR-стратегии компании и ее внешних проектов.
  • Развитие инструментов позиционирования и продвижения продуктов и услуг компании.
  • Разработка и реализация специальных проектов, работающих на имидж компании.
  • Организация участия ключевых лиц компании в профессиональных мероприятиях и форумах, проведение собственных мероприятий.
  • Развитие информационных каналов (сайт компании и сайты проектов компании).
  • Взаимодействие со СМИ, инициирование публикаций.

Требования

  • Высшее образование (желательно маркетинг/реклама/PR).
  • Опыт работы на позиции менеджера по маркетингу и PR, бренд-менеджер.
  • Знание специфики строительной и архитектурной отраслей (девелопмент, градостроительство, архитектура, урбанистика).
  • Опыт проектной работы и работы с подрядчиками.
  • Навыки райтинга и копирайтинга, грамотная устная и письменная речь.
  • Умение и желание работать в режиме большого количества задач.
  • Инициативность, самостоятельность, стратегическое мышление.

Условия

  • Отличная рабочая атмосфера.
  • Интересные задачи и проекты федерального уровня.
  • Перспективы профессионального развития.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • График работы: 5/2, с 10.00 до 19.00.
  • Испытательный срок – 3 месяца.
  • Достойная заработная плата – обсуждается индивидуально и зависит от опыта кандидата.

Сфера деятельности:

Консалтинговые услуги, Консалтинг, оценка в недвижимости