Менеджер по маркетингу

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => До 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => hr2@supereyes.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Суперайс ) [adressgeod] => Array ( [0] => Благовещенск, Рёлочный переулок, 3 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => SUPEREYES.RU - крупнейший поставщик КИПиА, паяльного, оптического и силового оборудования в России и СНГ. Более 7000 наименований товаров в наличии! Большой склад в городе Москва! Более 75600 успешных сделок! 10 лет на рынке! 90% опрошенных клиентов полностью удовлетворены работой и сервисом компании! Ежедневное участие в тендерных закупках! Мы надежная компания и именно поэтому нас выбирают наши клиенты и сотрудники! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::85917578 ) [_id_api] => Array ( [0] => 161597 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:48:"Крашенинникова Екатерина ";s:5:"email";s:16:"hr2@supereyes.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"924";s:6:"number";s:7:"1438629";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79241438629";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => Крашенинникова Екатерина ) [company_email] => Array ( [0] => hr2@supereyes.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1694856019 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_1320 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 105531 ) [post_views] => Array ( [0] => 98 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17663 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26529 [filter] => raw ) )

Суперайс

SUPEREYES.RU - крупнейший поставщик КИПиА, паяльного, оптического и силового оборудования в России и СНГ. Более 7000 наименований товаров в наличии! Большой склад в городе Москва! Более 75600 успешных сделок! 10 лет на рынке! 90% опрошенных клиентов полностью удовлетворены работой и сервисом компании! Ежедневное участие в тендерных закупках! Мы надежная компания и именно поэтому нас выбирают наши клиенты и сотрудники!

SUPEREYES.RU – крупнейший поставщик КИПиА, паяльного, оптического и силового оборудования в России и СНГ.

  • Более 7000 наименований товаров в наличии!
  • Большой склад в городе Москва!
  • Более 75600 успешных сделок!
  • 10 лет на рынке!
  • 90% опрошенных клиентов полностью удовлетворены работой и сервисом компании!
  • Ежедневное участие в тендерных закупках!

Мы надежная компания и именно поэтому нас выбирают наши клиенты и сотрудники!

Наши Бонусы:

  • Достойная и своевременная заработная плата.
  • Бонусы и премии согласно выполнению KPI.
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии по ТК РФ.
  • Возможность профессионального и карьерного развития.
  • График работы 5/2.
  • Молодой и веселый коллектив.
  • Нет офисного дресс-кода.
  • Работа в динамичной развивающейся компании.
  • В офисе вы найдете: воду, чай, кофе, фрукты и печенье.

Чем предстоит заниматься:

  • Запуск рекламных кампаний и контроль их эффективности.
  • Формирование отчетов и анализ данных.
  • Анализ деятельности конкурентов по продвижению аналогичных товаров.
  • Работа с ценами.
  • Поиск новых каналов для привлечения лидов.
  • Сегментирование клиентской базы, работа с сегментами.
  • Ведение социальных сетей (вк, ок, ютуб, в т.ч. запуск таргетированной рекламы для увеличение числа подписчиков).
  • Взаимодействие с блогерами.

Что мы ждем от вас:

  • Образование желательно высшее (менеджмент, маркетинг).
  • Внимательность, ответственность, инициативность.
  • Умение разбираться с нестандартными ситуациями
  • Нацеленность на результат.
  • Умение работать в Битрикс24, 1С Предприятие и с графическими редакторами (CorelDraw, Adobe Photoshop и др) будет вашим преимуществом.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте hr2@supereyes.ru