Менеджер по контекстной рекламе (Middle)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 60 000 ₽ до 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73028990 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Ленинский проспект, 30А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Digital Buro - агенство цифрового маркетинга. Мы разрабатываем и реализуем эффективные стратегии, использующие ци ) [_id_hh] => Array ( [0] => 73028990 ) [_id_api] => Array ( [0] => 377763 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670422105 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 17296 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670433381 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [wp_to_buffer_needs_updating] => Array ( [0] => 1 ) [post_views] => Array ( [0] => 78 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2899 [name] => Дизайн [slug] => design [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2899 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 644 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26346 [filter] => raw ) )

Диджитал Бюро

Digital Buro - агенство цифрового маркетинга. Мы разрабатываем и реализуем эффективные стратегии, использующие ци

Подробнее

Обязанности:

  • Cоздание и настройка рекламных кампаний в Яндекс.Директ;

  • Медиапланирование, составление стратегии продвижения;

  • Постановка задач и контроль работы младших менеджеров;

  • Анализ, A/B тестирования и оптимизация рекламных кампаний по KPI,

  • Написание текстовых рекламных объявление, постановка зада дизайнеру;

  • Сбор семантического ядра (Key Collector и др.);

  • Ведение отчетности по проектам;

  • Вместе с командой развивать проект, предлагать новые гипотезы

Требования:

  • Опыт работы с контекстной рекламой от 3 лет;
  • Наличие сертификатов Яндекс.Директ, Google Ads, Google Analytics, Яндекс.Метрика и других;
  • Умение работать с системами веб-аналитики: настраивать цели, анализировать результаты, строить отчёты, настраивать интеграции;
  • Опыт работы с Директ Коммандер;
  • Аналитический склад ума;
  • Системный подход, усидчивость, ответственность, внимательность к деталям, умение расставлять приоритеты и планировать свое время;

Приветствуется
— Опыт работы в агентстве;
— Наличие опубликованных кейсов;
— Опыт работы с Google Tag Manager и Google Data Studio;
— Опыт работы с Яндекс.Дзен;
— Продвинутый пользователь в Excel;
— Знание английского языка и опыт ведения рекламных кампаний на английском.

Условия:
— Уютный офис в парковой зоне в центре Москвы;
— Способствуем профессиональному росту (оплата тренингов и конференций);
— Наставник, который всегда сможет ответить на все ваши вопросы, направить и поддержать;
— График 5/2 с 10:00-19:00;
— Посещение офиса гибридное — 10 дней в месяц;
— Возможность трудоустройства по ТК РФ;
— Построения индивидуальный план развития — понятный путь роста дохода и построения карьеры;
— Дружная неформальная атмосфера. фрукты, чай, кофе, печеньки.

Зарплата определяется по итогам собеседования и тестирования.