Менеджер отдела маркетинга

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 100 000 ₽ До 120 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => mail.info.m@bk.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Айметро ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Каширский проезд, 17с5 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Группа компаний Айметро является дистрибьютором продукции DJI и EcoFlow, эксклюзивным дистрибьютором CLICBOT России, имеет статус официального дилера других мировых и Российских брендов. https://imetro-tm.ru Миссия Айметро – познакомить отечественный рынок с технологичными мировыми брендами, способными привнести инновации и современные технические решения российским пользователям. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::96341359 ) [_id_api] => Array ( [0] => 232787 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:27:"Олег Бронников";s:5:"email";s:17:"mail.info.m@bk.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:19:"С 10.00 до 19.00";s:4:"city";s:3:"926";s:6:"number";s:7:"8199144";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79268199144";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://imetro.ru/ ) [company_name] => Array ( [0] => Олег Бронников ) [company_email] => Array ( [0] => mail.info.m@bk.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1712719308 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_8680 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 130634 ) [post_views] => Array ( [0] => 28 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17137 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26171 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Айметро

Группа компаний Айметро является дистрибьютором продукции DJI и EcoFlow, эксклюзивным дистрибьютором CLICBOT России, имеет статус официального дилера других мировых и Российских брендов. https://imetro-tm.ru Миссия Айметро – познакомить отечественный рынок с технологичными мировыми брендами, способными привнести инновации и современные технические решения российским пользователям.

Подробнее

Внимание: удаленный формат работы не рассматриваем.

Требования к кандидатам:

– Обязательно: знание 1C, Excel и Google таблиц для обмена между информационными системами компании;

– Умение работать в режиме многозадачности;

– Уверенные аналитические способности и хороший уровень самоорганизации;

Внимание к деталям и применение в работе творческого подхода.

Обязанности:

Оплата доменов, хостингов, почт Google, отзовикам, удаленным сотрудникам, сервисов Edna, Манго-телеком и др.;

Решение проблем, возникающих в работе сайтов и интернет площадках на маркетплейсах, общение с тех поддержкой;

Анализ показателей продаж;

– Контроль работы ответственных по другим направлениям (отзывы, синхронизации, программинг, тех.вопросы);

– Формирование E-mail рассылок;

– Организация и контроль возвратов и невыкупов, составление претензий по утере и порче, сводная отчетность;

– Обновление информации об организации в Я.Бизнесе, Я.Картах и Google картах

– Снятие SEO позиций сайтов через topvisor;

– Закупка ссылочной массы;

Создание и контроль производства рекламных материалов, заказ полиграфии (визитки, брошюры, лифлеты);

– Участие в разработка и производство POSM, мерч, сувенирной продукции;

– Организация проведения фотосессий и создания видеороликов;

– Оплата подписей Wisestam и поддержание их в рабочем состоянии;

– Работа на выставках, event менеджмент, переговоры, сбор информации;

Подготовка презентаций и отчетов

Условия:

– Работа в современном офисе в шаговой доступности от ст. м. Варшавская;

– Зп от 100 тыс руб (фикс от 90 тыс руб +%), обсуждается индивидуально с каждым соискателем;

– Работа 5/2 в офисе компании.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте mail.info.m@bk.ru