Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 90 000 ₽ До 130 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => ruk.staff@gold-mosaic.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Золотая мозаика ) [adressgeod] => Array ( [0] => Владивосток, Океанский проспект, 135 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Национальная ювелирная сеть "Золотая Мозаика" динамично развивается с 2012 года. На сегодняшний день - это 27 розничных магазинов по Приморскому краю и Сахалинской области. Узнаваемый бренд и широчайший ассортимент ювелирных изделий позволяют нам быть одним из лидеров в своей отрасли на Дальнем Востоке.Прглашаем в команду целеустремлённых новаторов, нацеленных на результат. Достойная оплата труда. Карьерный и личностый рост.Стань частью компании "Золотая мозаика"! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::94236109 ) [_id_api] => Array ( [0] => 219013 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:29:"Соломенник Анна";s:5:"email";s:24:"ruk.staff@gold-mosaic.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"914";s:6:"number";s:7:"0700581";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79140700581";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://gold-mosaic.ru ) [company_name] => Array ( [0] => Соломенник Анна ) [company_email] => Array ( [0] => ruk.staff@gold-mosaic.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1709651889 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 36 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_7432 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 127645 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17197 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26211 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Золотая мозаика

Национальная ювелирная сеть "Золотая Мозаика" динамично развивается  с 2012 года. Уже открыто 33 розничных магазина по Приморскому и Сахалинской области. И это только начало! Широчайший ассортимент ювелирных изделий из золота и бриллиантов. В нашей компании работают только целеустремлённые люди, которые не боятся трудностей и хотят развиваться вместе с компанией. Стань частью компании "Золотая мозаика"!

Мы ищем в команду профессионала в области маркетинга и рекламы.

Обязанности:

  • Контроль соответствия стандартам внешних и внутренних точек контакта бренда с покупателем.
  • Участие в ребрендинге и открытии новых салонов (в составе рабочей группы).
  • Планирование, бюджетирование, защита и реализация маркетинговых планов полного цикла (включая организацию продвижения на рекламных каналах).
  • Аналитика результатов рекламных кампаний, формирование и предоставление отчетности.
  • Обеспечение салонов печатными и иными промо-материалами.
  • Контроль ведения социальных сетей (согласно утвержденному медиа-плану).
  • Контроль договорных отношений с подрядчиками, представление закрывающих документов в бухгалтерию.

Требования:

  • Высшее образование;
  • Опыт участия в ребрендинге компаний на руководящей позиции отдела маркетинга;
  • Опыт регионального открытия новых объектов;
  • Опыт работы с e-commerce и интернет-маркетингом;
  • Опыт бюджетирования и контроля исполнения бюджетов.

Условия:

  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Все стандартные условия ТК РФ;
  • Офис на Океанском проспекте, парковочное место.

Сфера деятельности:

Розничная сеть (ювелирные изделия)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте ruk.staff@gold-mosaic.ru