Маркетолог в онлайн школу

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1639046413:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1639046404 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 4160 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"1";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 70 000 до 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => fresh-catering@bk.ru ) [_company_website] => Array ( [0] => http://iq-style.ru ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания "IQ style school", это не просто онлайн школа имиджа и стиля. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [wirinad] => Array ( [0] => ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => https://vihrov.me/wp-content/uploads/2021/11/4-1.png ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 284 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17663 [filter] => raw ) )

Веб-сайт IQ style school

Компания "IQ style school", это не просто онлайн школа имиджа и стиля.

Подробнее

Маркетолог в онлайн школу имиджа и стиля “IQ style school”

Основанная 3.5 года назад, наша компания прошла тернистый путь от становления бизнеса до крепкой, уверенной позиции на рынке.

Более 5000 тысяч женщин изменили свою жизнь, от серой и рутинной до яркой, интересной и насыщенной прекрасными моментами.

Наш эксперт, и душа проекта, стилист международного уровня, обладатель множества наград и звания “Главная женщина 2021 года, в номинации “Мода и стиль”.

Что мы предлагаем:

  1. Оплату за ваш вклад в развитие нашего проекта, в размере-
    • Фиксированный оклад- от 50.000
    • 20% от оклада, за выполненный KPI
    • Бонус за выполнение общего плана месяца(5000-15000)
    • Индивидуальный бонус за перевыполнение плана(10000)
    • Квартальные и годовые бонусы
    • ИТОГО, при отличной работе и стабильном росте компании, возможно выйти на доход 150.000 + руб.

2. Практически неограниченный бюджет на маркетинг. От 1 млн. руб./месяц

3. Сплоченный коллектив, который поможет Вам в выполнении рутинных работ, чтобы Вы смогли сосредоточиться на основной деятельности- маркетинге! А именно: технический отдел, отдел копирайтинга, отдел продаж, отдел аналитики, отдел продукта, дизайнеры и т.д.

4. Готовую базу лидов, в размере 150.000+ контактов, для тестирования Ваших гипотез, а также глубинного понимания нашей целевой аудитории.

5. Обучение на профильных курсах и все необходимые сервисы для Вашей комфортной работы, оплачиваем мы!

6. Бесценный опыт работы в коллективе с сильным управляющим составом!

Почему работать у нас круто:

  1. Потому что на горизонте 2-3 лет мы станем лидером онлайн-образования в нише имидж и стиль. Надеемся, что Вы сможете быть к этому причастны
  2. По результатам исследования рынка, заработная плата в нашей школе выше среднего значения, чем у конкурентов.
  3. Потому что мы действительно считаем, что сотрудники- самый главный ресурс в компании. Именно поэтому мы делимся всеми нашими ценностями внутри экосистемы нашей команды.
  4. Продукты нашей школы настолько круты, что доходимость до конца обучения составляет 93-95% !
  5. У Вас есть неограниченные возможности карьерного роста. Вы сможете занять должность Руководителя отдела маркетинга, а возможно и Руководителя всего проекта. При этом кратно увеличив свой доход!

Что нужно делать:

  1. Выстраивать маркетинговую стратегию(совместно с Директором и Собственником) по которой Вы будете работать.
  2. Анализ текущего положения дел в маркетинге(воронки продаж, трафик, лендинги, копирайтинг, контент соц. сетей, и т.д.). Корректировки и предложения, исходя из Вашего представления по увеличению показателей.

Требования:

  1. Опыт работы маркетологом в онлайн школах, не менее двух лет (желательно в мягких, женских нишах)
  2. Совмещать работу у нас, с другими проектами- не возможно.
  3. Работа удаленно.
  4. Наличие оформленного ИП или статуса “Самозанятый”

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте fresh-catering@bk.ru