Маркетолог в онлайн школу

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 100 000 ₽ До 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => mkud1902@gmail.com ) [_company_name] => Array ( [0] => Мир лепки ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Привет! Мы - крупная онлайн школа, существующая 3 года. Оборот за прошлый год составил 12+ миллионов рублей. Больше 50 тысяч человек прослушали наши вебинары, многие из которых стали преподавателями по лепке, а самые активные сумели организовать свой бизнес на основе полученных знаний.   ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::86303937 ) [_id_api] => Array ( [0] => 159201 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:25:"Кудаева Мария";s:5:"email";s:18:"mkud1902@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"916";s:6:"number";s:7:"4590614";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79164590614";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => Кудаева Мария ) [company_email] => Array ( [0] => mkud1902@gmail.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1694337542 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_1071 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 208 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17703 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9245 [filter] => raw ) )

Мир лепки

Привет! Мы - крупная онлайн школа, существующая 3 года. Оборот за прошлый год составил 12+ миллионов рублей. Больше 50 тысяч человек прослушали наши вебинары, многие из которых стали преподавателями по лепке, а самые активные сумели организовать свой бизнес на основе полученных знаний.

Подробнее

Обязанности:

  • анализ ЦА

  • оптимизировать текущие воронки, разработать новые

  • создание оферов, УТП школы

  • создание ТЗ для лендингов

  • формирование банка гипотез, их тестирование

  • разрабатывать ТЗ копирайтеру, smm-специалисту, координировать их работу

  • уметь "руками" оформить сообщество в ВК, сделать баннер и т.п. (при необходимости)

  • поиск и найм подрядчиков по рекламе

  • коммуникация с подрядчиками по трафику

  • анализ рекламных кампаний, умение составлять декомпозицию рекламных бюджетов

  • умение запускать интенсивы, марафоны, распродажи

Требования:

  • положительный опыт работы в онлайн-школе либо в инфобизнесе от 3х лет, можете подтвердить это рекомендациями, кейсами, статистикой;

  • опыт работы с бюджетом 300 тыс. рублей в месяц;

  • нет проблем с контролем выполнения задачи (если надо, дожмёте до нужного результата кого угодно)

  • обязательно знание автовебинарных воронок

  • ведение соц. сетей, опыт развития каналов телеграм, ютуб, ЯндексДзен, сообщества в ВК

  • опыт запуска рекламы в ВК, запрещённой соцсети, GooleAds, Яндекс. Директ

  • есть опыт работы с GetСourse

  • есть опыт работы с рассылками и чат ботами

  • знания по развитию личного бренда

  • навык контент-маркетолога;

  • возможность быть на связи по часовому поясу МСК в рабочее время

Условия:

  • стабильную зарплату: 80 000 фикс + KPI, планируемый доход 150 000 руб
  • интересные задачи

  • возможность продвигать большой проект

  • дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь

  • удалённый формат работы

Сфера деятельности:

Обучение искусствам (рисование, пение, танцы, фото)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте mkud1902@gmail.com