Маркетолог в компанию CROCKID

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 90 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/92010478 ) [_company_name] => Array ( [0] => Крокид ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, улица Профессора Попова, 37Б ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Crockid – один из ведущих брендов детской одежды в России и странах СНГ, специализирующийся на детской моде с 2000 года. Концепция бренда Crockid – это создание стильной повседневной одежды для детей, в которой идеально сбалансированы модные тенденции, цена и высочайшее качество. Соблюдение во всех коллекциях принципа total look позволяет покупателям Crockid без труда создавать стильный, а главное комфортный для ребенка, образ из идеально сочетающихся элементов. Команда CROCKID - это яркие и творческие личности, настоящие профессионалы в своей области! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::92010478 ) [_id_api] => Array ( [0] => 203237 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://crockid.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1705936687 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 64 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_5848 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 123661 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17253 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26247 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Крокид

Crockid – один из ведущих брендов детской одежды в России и странах СНГ, специализирующийся на детской моде с 2000 года. Концепция бренда Crockid – это создание стильной повседневной одежды для детей, в которой идеально сбалансированы модные тенденции, цена и высочайшее качество. Соблюдение во всех коллекциях принципа total look позволяет покупателям Crockid без труда создавать стильный, а главное комфортный для ребенка, образ из идеально сочетающихся элементов. Команда CROCKID - это яркие и творческие личности, настоящие профессионалы в своей области!

Подробнее

Обязанности:

  • Разработка и планирование маркетинговых программ
  • Контроль за ценовой политикой и анализ маркетинговой активности конкурентов
  • Подача данных для промоушна в социальных сетях
  • Подготовка материала и презентаций для рекламного сопровождения акций
  • Работа с системой лояльности
  • Контроль и соблюдение графика акций, их оформлением в онлайн и офлайн магазинах и соцсетях
  • Подготовка отчета по проводимым акциям и мероприятиям, оценка их эффективности
  • Маркировка рекламных материалов (получение ID), коммуникация с ОРД

Требования:

  • Высшее образование
  • Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет
  • Владение 1С8
  • Аналитический способности
  • Знание основ современного маркетинга и планирования
  • Стратегическое мышление, ориентированность на результат
  • Креативный подход, умение работать в команде, организационные навыки
  • Опыт работы в ритейле

Условия:

  • Комфортный офис со своей фотостудией вблизи станции м. Петроградская: ул. Профессора Попова, 37, БЦ "Сенатор"
  • Работа с креативными людьми в развивающейся компании
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (1 час – обед)
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней
  • Бонусы на покупку изделий наших брендов

Сфера деятельности:

Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары), Интернет-магазин, Розничная сеть (товары для детей)