Маркетолог в г. Курск

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/97423732 ) [_company_name] => Array ( [0] => Кондитерская группа Лесная сказка ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания ООО «КГ «Лесная сказка» является частью группы компаний CONFECTUM. Группа компаний CONFECTUM – это организация на рынке кондитерских изделий, которая объединяет производство жевательного зефира, импорт карамели и драже под единым брендом. Ознакомиться с ассортиментом продукции компании можно на сайте confectum.org ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::97423732 ) [_id_api] => Array ( [0] => 236381 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";N;s:5:"email";N;s:6:"phones";a:0:{}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://confectum.org ) [company_name] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1713540011 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 23 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_9041 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 131482 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17147 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9101 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Кондитерская группа Лесная сказка

Компания ООО «КГ «Лесная сказка» является частью группы компаний CONFECTUM. Группа компаний CONFECTUM – это организация на рынке кондитерских изделий, которая объединяет производство жевательного зефира, импорт карамели и драже под единым брендом. Ознакомиться с ассортиментом продукции компании можно на сайте confectum.org

Компания ООО «КГ «Лесная сказка» является частью группы компаний CONFECTUM.

Группа компаний CONFECTUM – это организация на рынке кондитерских изделий, которая объединяет производство жевательного зефира, импорт карамели и драже под единым брендом.

Мы приглашаем в свою команду Маркетолога (трейд-маркетолога, маркетолога по рекламе)!

Обязанности:

  • Осуществлять наблюдение за положением торговых марок компании на рынке (продажи, спрос), определять и анализировать отношения партнеров к торговым маркам компании.
  • Проводить торговые эксперименты и маркетинговые исследования.
  • Разрабатывать и организовывать рекламные акции (в т. ч. с использованием и разработкой рекламного оборудования и конструкций): запуск, контроль и анализ, поиск поставщиков под проект.
  • Осуществлять проведение конкурентного и ценового анализов.
  • Организовывать разработку визуалов продукции, создавать презенторы и презентации.
  • Организовывать разработку дизайна и производства РИМ, каталога продукции.
  • Администрировать ресурсы компании (официальный сайт, магазин, социальные сети, маркет-плейсы).
  • Осуществлять контент-сопровождение ресурсов компании (официальный сайт, магазин, социальные сети, маркет-плейсы), размещать текстовую и графическую информацию.
  • Осуществлять мониторинг цен и продукции компании и конкурентов.
  • Отслеживать отзывы о компании и продукции на различных ресурсах, подготавливать ответы на вопросы покупателей, осуществлять сбор претензий и предложений.
  • Разрабатывать и внедрять планы трейд-маркетинговых мероприятий в разрезе регионов, партнеров и каналов сбыта.
  • Формировать распределение и контролировать использование трейд-маркетингового бюджета.
  • Осуществлять презентацию трейд-маркетинговых мероприятий коммерческому подразделению, осуществлять подготовку сопроводительной документации (расчеты, письма, служебные записки, акционные листовки).
  • Анализировать эффективность проведения трейд-маркетинговых мероприятий.

Требования:

  • Высшее профессиональное образование (экономическое, математическое, маркетинг, журналистика);

  • Опыт работы в области маркетинга на рынках товаров FMCG;

  • Знание 1С Предприятие, Power Point, МS Excel, Photoshop или Corel.

Условия:

  • Официальное трудоустройство (выплаты 2 раза в месяц), удаленный формат работы;
  • Полный соц.пакет
  • График работы: 5/2 с 8:30 до 17:30