Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76965673 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Уфа, улица Рихарда Зорге, 61/1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76965673 ) [_id_api] => Array ( [0] => 69607 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1677158734 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1677255868 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [wp_to_buffer_needs_updating] => Array ( [0] => 1 ) [post_views] => Array ( [0] => 114 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26569 [filter] => raw ) )

Обязанности:

  • Разработка стратегии продвижения компании в интернете и оффлайн (сми, телевидение)

  • Ведение аналитической работы: постоянный анализ конкурентов и внедрение задач на этой основе, анализ целевой аудитории и применение этой информации, анализ трендов, анализ лидов

  • Разработка смыслов для лендингов и рекламных кампаний, офферов и акций для клиентов

  • Мониторинг и контроль работы подрядчиков (дизайнер, smm-специалист, контекстолог, таргетолог, seo-специалист, программист)

  • Развитие и оптимизация существующих каналов трафика

  • Внедрение новых каналов трафика

  • Внедрение прозрачной аналитики с разбивкой по каналам продаж; построение воронки продаж

  • Подготовка рекомендаций по увеличению конверсии сайта компании, реализация этих изменений, анализ получившихся результатов.

  • Контроль и управление репутацией в интернете

  • Ежемесячная отчетность в согласованном формате

  • Внедрение правил работы с базой для отдела продаж, написание скриптов для отдела продаж

  • Организация фото и видеосъемок (ТЗ, присутствие и контроль)

Какими знаниями и умениями необходимо обладать:

  1. Умеете работать с цифрами, принимаете решение на основе данных

  2. Имеете опыт работы с сервисами: Яндекс.Метрика, Яндекс.Директ, Яндекс.Карты, Коллтрекинг Манго, Tilda, Энвибокс

  3. Имеете опыт работы в amoCRM

  4. Имеете базовое представление о SEO

Вы подойдете нам, если:

  • имеете подтвержденный опыт работы в аналогичной должности и кейсы

  • имеете позитивное, креативное мышление, постоянно учитесь и в курсе новых тенденций маркетинга

Что мы предлагаем:

  • стабильную конкурентоспособную оплату труда

  • гибкий график работы 50/50 удаленно/в офисе