Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 65 000 ₽ До 75 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/91383669 ) [_company_name] => Array ( [0] => Parishop (ИП Васильев Андрей Анатольевич) ) [adressgeod] => Array ( [0] => Тольятти, Юбилейная улица, 40 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания Парижанка на рынке более 25 лет. Занимается оптово розничной продажей женского белья, купальных аксессуаров и домашней одежды. За эти годы компания выросла из российского регионального магазина в международную компанию. Оптовые поставки белья компания осуществляет по всей Российской Федерации, в страны СНГ, Европы и США. Компания работает с крупнейшими гипермаркетами России и розничными сетями, имеет собственное производство и складские помещения на территории Европы. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::91383669 ) [_id_api] => Array ( [0] => 198503 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://parishop.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1704964715 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 43 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_5402 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 122544 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17562 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26455 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Parishop (ИП Васильев Андрей Анатольевич)

Компания Парижанка на рынке более 25 лет. Занимается оптово розничной продажей женского белья, купальных аксессуаров и домашней одежды. За эти годы компания выросла из российского регионального магазина в международную компанию. Оптовые поставки белья компания осуществляет по всей Российской Федерации, в страны СНГ, Европы и США. Компания работает с крупнейшими гипермаркетами России и розничными сетями, имеет собственное производство и складские помещения на территории Европы.

Подробнее

Обязанности:

– формирование концепции продвижения розничной сети и розничного сайта компании
– актуализация платформы бренда розничной сети (визуальные трансляции, формирование УТП, бренд-бук)
– подготовка медиа-плана – определение каналов и методик продвижения (соц.сети, традиционная реклама, реклама в местах продаж, таргетинг, взаимодействие с лидерами мнений)
– подготовка акций и рекламных кампаний. Сопровождение акций
– поиск и ведение подрядчиков и фрилансеров на выполнение работ – подготовка ТЗ, контроль на всех этапах

Требования:

Кандидат должен быть с опытом управления и делегирования задач в области маркетинга, желательно из фешн-сферы. Сеть федеральная, поэтому важен «широкий взгляд» на рынок и отличные коммуникативные навыки.
Вы должны разбираться и следить за последними тенденциями фешн-индустрии, иметь насмотренность и желание развиваться в этой сфере. Владеть современными инструментами продвижения в соц.сетях – уметь поставить задачу исполнителю и сформулировать метрики эффективности.

Условия:

  • график работы с 9.30 -18.00 5/2;
  • работа в дружной команде профессионалов;
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • комфортное рабочее место в офисе г. Тольятти;
  • испытательный срок 3 месяца;
  • занятость полная
  • возможен карьерный рост при успешной реализации маркетинговой стратегии розничной сети