Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/78573661 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => MEGOGO – медиасервис для тех, кто ценит свободу выбора. Кино, телевидение, спорт, музыка, аудиокниги и подкасты – выбирай, что хочешь на MEGOGO. Мы работаем с FOX, BBC, Sony, Walt Disney, Universal, Warner Brothers, Paramount Pictures и другими мировыми студиями. Создаем продукты и услуги для потокового мультимедиа на основе ОТТ-технологий. У нас есть: Мобильные приложения для платформ iOS, Android и Windows Приложение для Smart TV Samsung, LG, Sony, Panasonic, Philips и других Приложение для игровых консолей Sony PlayStation и Microsoft Xbox Собственная CMS Рекламные и аналитические продукты Системы рекомендаций и работы с данными И делает все это команда из 766 талантливых и энергичных людей. Только представь насколько мы станем сильнее, когда к нам присоединишься ты! Попробуешь?  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::78573661 ) [_id_api] => Array ( [0] => 91246 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1679923813 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 42362 ) [post_views] => Array ( [0] => 53 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26619 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

MЕГОГО Казахстан (МЕГОГО Қазақстан)

MEGOGO – медиасервис для тех, кто ценит свободу выбора. Кино, телевидение, спорт, музыка, аудиокниги и подкасты – выбирай, что хочешь на MEGOGO. Мы работаем с FOX, BBC, Sony, Walt Disney, Universal, Warner Brothers, Paramount Pictures и другими мировыми студиями. Создаем продукты и услуги для потокового мультимедиа на основе ОТТ-технологий. У нас есть: Мобильные приложения для платформ iOS, Android и Windows Приложение для Smart TV Samsung, LG, Sony, Panasonic, Philips и других Приложение для игровых консолей Sony PlayStation и Microsoft Xbox Собственная CMS Рекламные и аналитические продукты Системы рекомендаций и работы с данными И делает все это команда из 766 талантливых и энергичных людей. Только представь насколько мы станем сильнее, когда к нам присоединишься ты! Попробуешь?

MEGOGO – это международный медиа-сервис для просмотра телевидения, кино, спортивных трансляций, прослушивания аудио.

Работаем с крупнейшими мировыми студиями, такими как FOX, BBC, Sony, Walt Disney, Universal, Warner Brothers, Paramount Pictures и другими.

Наша команда состоит из талантливых и энергичных людей, которые создают продукты и услуги для потокового мультимедиа на основе ОТТ-технологий.

Сейчас ищем в нашу команду Маркетолога.

Основные задачи:

  • Мониторинг эффективности инструментов продвижения;
  • Участие в разработке маркетинговой стратегии компании, планирование и бюджетирования;
  • Разработка и согласование ко-партнерских проектов компании;
  • Локализация внутренней и внешней коммуникации на узбекский язык (перевод сообщений, контента для соц.сетей);
  • Контроль выполнения задач подрядчиками (дизайнеры, копирайтеры и др.);
  • Коммуникация с отраслевыми СМИ, подготовка предложений по размещению статей / профиля компании и организация публикаций;
  • Запуск новых проектов;
  • Мониторинг и увеличение эффективности инструментов продвижения​​​​​​​.

Требования:

  • Опыт работы в продвижении бренда на рынке Узбекистана от 3 лет;
  • Знание узбекского языка – обязательно;
  • Наличие проектов с результатами;
  • Знание инструментов продвижения в digital;
  • Аналитический склад ума;
  • Умение устанавливать и поддерживать деловые контакты.

Мы предлагаем:

  • Работу в стабильной компании мы более 10 лет на рынке;
  • Действительно интересные задачи: участвуй в создании медиасервиса будущего;
  • Отношения, построенные на доверии;
  • Возможности для развития;
  • Своевременная заработная плата;
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2, с 10.00 до 19.00.

Сфера деятельности:

Интернет-провайдер