Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 7 000 000 Soʻm До 10 000 000 Soʻm ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/91016046 ) [_company_name] => Array ( [0] => Biznes Aziya ) [adressgeod] => Array ( [0] => Ташкент, улица Аския, 22А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания "Biznes Aziya" занимается дистрибуцией продовольственных и не продовольственных товаров, ТНП (FMCG) Цель компании - занять лидирующую позицию на рынке дистрибуции продуктов питания, напитков,бытовой химии и средств гигиены в Узбекистане, посредством командной и взаимовыгодной работы партнеров-профессионалов. Наша компания покрывает все имеющиеся в республике каналы, общее покрытие торговых точек -10 000 по Узбекистану. Наши бренды: Чистящие и моющие средства  Henkel Сладкий газированный напиток Laimonfresh Энергетические напитки "Jaguar", "Genesis","Dizzy"  Кофе Jacobs Продукция компании Mareven (Rollton,Big Bon,Петра) Тонизирующий напиток "Actibo" Гигиеническая продукция "AMRA". "Premial" Кондитерские изделия "Milino","Milka","Oreo" Корма для животных (Probalance,ProХвост,Лапка) Детское питание "Сады Придонья" и другие. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::91016046 ) [_id_api] => Array ( [0] => 194482 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://biznes-aziya.uz/ ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1703603888 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 64 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_4830 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 121101 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17466 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26396 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Biznes Aziya

Компания "Biznes Aziya" занимается дистрибуцией продовольственных и не продовольственных товаров, ТНП (FMCG) Цель компании - занять лидирующую позицию на рынке дистрибуции продуктов питания, напитков,бытовой химии и средств гигиены в Узбекистане, посредством командной и взаимовыгодной работы партнеров-профессионалов. Наша компания покрывает все имеющиеся в республике каналы, общее покрытие торговых точек -10 000 по Узбекистану. Наши бренды: Чистящие и моющие средства  Henkel Сладкий газированный напиток Laimonfresh Энергетические напитки "Jaguar", "Genesis","Dizzy"  Кофе Jacobs Продукция компании Mareven (Rollton,Big Bon,Петра) Тонизирующий напиток "Actibo" Гигиеническая продукция "AMRA". "Premial" Кондитерские изделия "Milino","Milka","Oreo" Корма для животных (Probalance,ProХвост,Лапка) Детское питание "Сады Придонья" и другие.

Подробнее

Требования:

  • высшее или средне-специальное образование;
  • опыт работы в сфере маркетинга (трейд, бренд) желателен;
  • навыки ведения переговоров;
  • владение программами: MS office (Word, Excel, Power point), 1С, Google инструменты; навыки работы в графических редакторах: CorelDraw, Photoshop;

  • знание русского и узбекского языков, английский желательно;
  • лидерские компетенции.

Обязанности:

  • разработка и контроль рекламных материалов;
  • контроль учета рекламного оборудования;
  • составление приказов на промо, листовки, флаеры.

Условия:

  • официальное трудоустройство;
  • стабильно выплачиваемая заработная плата: фикс. часть 7 000 000 + бонусная часть 3 000 000.
  • график работы 6/1;
  • локация офиса: Яккасарайский район, ориентир – Парк Бобура.

Сфера деятельности:

Макаронные изделия (продвижение, оптовая торговля), Безалкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля), Чай, кофе (продвижение, оптовая торговля), Кондитерские изделия (продвижение, оптовая торговля), Бытовая химия, парфюмерия, косметика (продвижение, оптовая торговля)