Маркетолог / SMM-специалист

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/92099942 ) [_company_name] => Array ( [0] => ДС-ВОЛГА ) [adressgeod] => Array ( [0] => Самара, Садовая улица, 292А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Наша компания занимается оптовыми и розничными продажами табачных изделий и аксессуаров.В штате на данный момент около 30 человекИмеем эксклюзивное представительство портфеля DARKSIDE Copr. в городах Самара и Ульяновск.Заработная плата без задержек. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::92099942 ) [_id_api] => Array ( [0] => 205652 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1706433725 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_6055 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 51 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 124163 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 16996 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26070 [filter] => raw ) )

ДС-ВОЛГА

Наша компания занимается оптовыми и розничными продажами табачных изделий и аксессуаров.В штате на данный момент около 30 человекИмеем эксклюзивное представительство портфеля DARKSIDE Copr. в городах Самара и Ульяновск.Заработная плата без задержек.

Подробнее

Обязанности:

  • Генерация идей и разработка инфоповодов для контент-плана в соответствии с ценностями и тональностью брендов
  • Создание контент-плана
  • Постановка задач копирайтеру, дизайнеру и инфлюенс-менеджеру
  • Ведение и регулярная актуализация акаунтов в соц сетях и геосервисов
  • Создание, контроль и анализ акций и других маркетинговых инструментов, для продвижения товаров и услуг как онлайн так и офлайн
  • Проведение планерок с сотрудниками
  • Совместная работа с трейд-маркетологом
  • Согласование и отправка в печать или производство промо продукции
  • Ведение бота в телеграмм
  • Построение воронок коммуникации и работа с рассылками: Telergam, VK, E-mail
  • Поиск и возможности сотрудничества/коллабораций с другими компаниями или мероприятиями
  • Работа с блогерами через инфлюенс-менеджера

Требования:

  • опыт в маркетинге малого бизнеса
  • навыки продвижения в интернете и СММ
  • результативность подтвержденная кейсами
  • Креативность
  • Ответственность
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость

Условия:

  • Работа в офисе 5/2 с 11.00 до 20.00
  • Парковка на территории
  • Оформление согласно ТК
  • Дружный молодой коллектив, обучение, корпоративные мероприятия.
  • Креативная работа в развивающейся компании

Сфера деятельности:

Табак (продвижение, оптовая торговля)