Маркетолог/SMM

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 400 Br До 1 500 Br ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77897388 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Розничная торговля ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77897388 ) [_id_api] => Array ( [0] => 79025 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:33:"Кухарёнок Дмитрий";s:5:"email";s:19:"kyharenok@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:45:"просьба писать на вайбер";s:4:"city";s:2:"29";s:6:"number";s:7:"1780781";s:7:"country";s:3:"375";s:9:"formatted";s:12:"375291780781";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://mirkresel.by ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1678454797 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 219 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26513 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Компания ООО "Стратегия комфорта" – поставщик офисной мебели и кресел на рынке Республики Беларусь более 9 лет, в связи с расширением приглашает в команду Специалист по маркетингу и рекламе (Digital Marketing Manager)

Обязанности:

  • Разработка и реализация маркетинговой и PR-стратегии Компании;
  • Создание программ по продвижению услуг и проектов Компании и их контроль;
  • Администрирование сайта и ведение социальных сетей Facebook, Instagram, Одноклассники, Вконтакте.;
  • Развитие имиджа компании и бренда, мониторинг и анализ публикаций и РК в его поддержку;
  • Взаимодействие с дилерами и партнерами, общественными организациями;
  • Организация вывода новых продуктов на рынок;
  • Разработка концепции и бюджета маркетинговых мероприятий (анализ эффективности, учет, контроль);
  • Подготовка предложений по повышению конкурентоспособности Компании в сотрудничестве с отделом продаж;
  • навыки фотосъемки и видео съёмки.
  • Работы с e-mail рассылками.
  • Запуск, аналитика и ведение рекламных кампаний в Meta (Facebook), Vkontakte, TikTok, MyTarget.
    Исследование, подбор и сегментация аудиторий, работа с парсерами (TargetHunter, ЦереброТаргет).
    Создание технических заданий для креативов, разработка офферов.

Требования:

  • Знания в области контекстной рекламы (Yandex Direct, Google Adwords, Facebook Ads) настройка и ведение компаний;
  • Работа с подрядчиками при создании/запуске/ведении и оптимизации рекламных кампаний в Яндекс Директ / Google (ads) AdWords, Facebook Ads;
  • Уверенное владение инструментами веб-аналитики (GA, YM);
  • Опыт работы с рекламными бюджетами;
  • Понимание области SEO-продвижения, Написание seo-оптимизированных статей для сайта.
  • Работа с блогерами
  • Склонность к постоянному обучению, развитию профессиональных навыков и самосовершенствованию;
  • Написание сценариев для видео (Stories, Reels и др.) и их съёмка
  • Упаковка Instagram-профиля эксперта или бренда
  • Контент – написание тематического материала для заполнения сайта, адаптация и оптимизация, составление ТЗ для копирайтера;
  • Оптимизация сайта,
  • Наполнение карточек товаров, редактирование окончательного вида товаров.

Компания предлагает:

  • Работу в стабильно развивающейся компании с официальным оформлением, полностью "белой" зп, социальный пакет (больничные, отпуска);
  • Индивидуальное рабочее место с эргономическим креслом;
  • Работа в команде профессионалов – у нас молодой и заряженный коллектив, готовый поддержать, подсказать и вместе порадоваться вашему успеху;
  • Комфортный современный офис в 5-х минутах от ст. метро «Академия наук»;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Кофе и печеньки ;)
  • есть кондишка и кофемашина
  • Режим работы по будням с 09.00 до 18.00, возможно работать удаленно, обсуждается
  • Испытательный срок – 1 месяц (на период Вашего обучения и изучения ассортимента);
  • Уровень заработной платы обсуждается с финальным кандидатом (оклад + премия в зависимости от объема продаж)