Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 150 000 ₽ До 200 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/95816776 ) [_company_name] => Array ( [0] => Swift Technical ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Консалтинговая компания Swift Technical существует в России более 20 лет и занимается подбором и предоставлением квалифицированных кадров для крупнейших международных и российских предприятий нефтегазовой, нефтехимической и химической, горнодобывающей и металлургической, машиностроительной, а также других отраслей промышленности. Компания предлагает своим Заказчикам широкий комплекс кадровых и административных услуг, включая: -  Поиск и подбор персонала; -  Предоставление персонала (аутсорсинг, аутстаффинг); -  Кадровый консалтинг и управление персоналом; -  Организация деловых поездок, полное визовое сопровождение, получение разрешений на работу; -  Аутплейсмент персонала (консультирование увольняемых сотрудников); -  Организация внутреннего обучения персонала. До августа 2022 года входила в международную группу компаний Airswift.   ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::95816776 ) [_id_api] => Array ( [0] => 228886 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1711747122 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 44 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_8281 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 129674 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17663 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26529 [filter] => raw ) )

Swift Technical

Консалтинговая компания Swift Technical существует в России более 20 лет и занимается подбором и предоставлением квалифицированных кадров для крупнейших международных и российских предприятий нефтегазовой, нефтехимической и химической, горнодобывающей и металлургической, машиностроительной, а также других отраслей промышленности. Компания предлагает своим Заказчикам широкий комплекс кадровых и административных услуг, включая: -  Поиск и подбор персонала; -  Предоставление персонала (аутсорсинг, аутстаффинг); -  Кадровый консалтинг и управление персоналом; -  Организация деловых поездок, полное визовое сопровождение, получение разрешений на работу; -  Аутплейсмент персонала (консультирование увольняемых сотрудников); -  Организация внутреннего обучения персонала. До августа 2022 года входила в международную группу компаний Airswift.

Консалтинговая компания Свифт Текникал занимается подбором и привлечением квалифицированных кадров для крупных международных и отечественных предприятий различных отраслей промышленности (производства, энергетики, химии, нефтехимии, автомобилестроения, машиностроения и др.).

На данный момент мы ищем Маркетолога для одного из наших клиентов – российской торговой компании.

Обязанности:

  • Аналитика новых товаров для продажи через маркетплейсы
  • Ведение карточек товаров и их оформление
  • Аналитика продаж действующих товаров и ключевых позиций товара в поиске
  • Проведение различных маркетинговых исследований/анализа/оценок, поиск информации
  • Выбор и развитие каналов коммуникации, подготовка контента для этих каналов + аналитика
  • Работа с дизайнерами и дизайнерскими студиями (ТЗ на баннеры, билборды, дизайн товара)
  • Разработка креативных концепций развития брендов компании

Требования

  • Аналогичный опыт работы
  • Уверенное владение программами пакета MS Office
  • Опыт работы с маркетплейсами
  • Креативность и желание развиваться

Условия:

  • Официальное трудоустройство
  • Премия в размере 2-х окладов по итогам года
  • Есть возможность удаленного формата работы/гибрид
  • Гибкое начало дня
  • Корпоративное образование (есть своя образовательная платформа со всевозможными курсами: от психологии до программирования)
  • ДМС со стоматологией (полностью оплачивает компания)

Сфера деятельности:

Кадровые агентства