Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/88552439 ) [_company_name] => Array ( [0] => МБ-ЛАБ ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Медицинская бизнес-лаборатория www.med-businesslab.ru Консалтинговое агентство специализирующееся на создании медицинского бизнеса "под ключ" и развитии существующих медицинских организаций Курс для врачей и управленцев в здравоохранении Мини-МБА www.mba-mbl.ru ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::88552439 ) [_id_api] => Array ( [0] => 174273 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 21 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.med-businesslab.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1698160688 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 59 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_2669 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17672 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9238 [filter] => raw ) )

Веб-сайт МБ-ЛАБ

Медицинская бизнес-лаборатория www.med-businesslab.ru Консалтинговое агентство специализирующееся на создании медицинского бизнеса "под ключ" и развитии существующих медицинских организаций Курс для врачей и управленцев в здравоохранении Мини-МБА www.mba-mbl.ru

Наша компания занимается консалтингом, специализируется на создании
медицинского бизнеса "под ключ" и развитии существующих медицинских
организаций.

Мы находимся в поиске маркетолога, который сможет решать задачи развития бренда нашей компании и подключаться к работе с нашими заказчиками.

Какого специалиста нам хочется видеть в нашей команде ? Нам очень важны широкие компетенции, как в оффлайн, так и в онлайн продвижении. Опыт и фундаментальные знания в разработке позиционирования компании, УТП и преимуществ, методиках анализа рынка и конкурентной среды.

Обязанности:

Для нашего проекта

-Создание стратегии продвижения продуктов нашей компании. Расчет бюджета и целей. Формирование команды специалистов. Разработка KPI и контроль результатов команды;

-Участие в организации мероприятий нашей компании и маркетинговое сопровождение;

– Оценка ассортимента, анализ конкурентов и целевой аудитории.

Проектное ведение:

– Участие в разработке позиционирования компании заказчика;

– Разработка стратегия продвижения и стратегии удержания клиентов (по каналам, прогнозы KPI по каждому каналу (трафик/лиды/заявки);

– Понимание этапов разработки сайтов медицинской клиники;

– Постановка ТЗ на POS и печатные материалы для клиники;

– Поиск и подключение необходимых специалистов и подрядчиков для запуска стратегии в работу. Согласование условий договоров;

– Контроль подрядчиков, KPI и результатов, контроль сроков;

– Участие по необходимости в совещаниях с заказчиками.

Требования:

– опыт работы маркетологом от 3 лет

– опыт работы в медицине приветствуется

– опыт управления проектами

Просим обратить внимание, что мы рассматриваем только кандидатов с широкими компетенциями по всему спектру задач по маркетингу.

Условия:

​​​​​Уровень вознаграждения обсуждается с кандидатами лично.

Пятидневная рабочая неделя с 10 до 19.

Работа удаленно.

У нас прекрасный и дружный коллектив. Действующая и активная команда маркетинга. У Вас будет возможность развиваться в профессии. Наши амбициозные задачи могут стать Вашими лучшими кейсами,