Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 92 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => kseniasah95@gmail.com ) [_company_name] => Array ( [0] => Луи Филипп ) [adressgeod] => Array ( [0] => Ростов-на-Дону, Пушкинская улица, 101 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Луи Филипп - быcтpоpазвивaющaяcя и надёжная компания в beаuty-индуcтрии, которая уже более 6 лет на рынке. За эти годы мы успели завоевать сердца множества клиентов и стать лидером на рынке nail-индустрии.  Мы осуществляем cвoю дeятeльнocть пo pеализации cобcтвeнногo бpенда и предоставлeнию уcлуг в cфeрe кpаcoты c 2015 гoда пo Рoccии и стpaнам ближнегo зapубежья. Кто мы сегодня: 5+ успешных брендов; 500+ партнеров в России и СНГ; Собственное производство; 7 лет успешной работы; 100 + человек в штате компании. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::92456242 ) [_id_api] => Array ( [0] => 208620 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:27:"Шаховая Ксения";s:5:"email";s:21:"kseniasah95@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"928";s:6:"number";s:7:"1461015";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79281461015";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://luiphilipp-gel.ru ) [company_name] => Array ( [0] => Шаховая Ксения ) [company_email] => Array ( [0] => kseniasah95@gmail.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1707211327 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 26 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_6371 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 124957 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17064 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26115 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Луи Филипп

Луи Филипп - быcтpоpазвивaющaяcя и надёжная компания в beаuty-индуcтрии, которая уже более 6 лет на рынке. За эти годы мы успели завоевать сердца множества клиентов и стать лидером на рынке nail-индустрии.  Мы осуществляем cвoю дeятeльнocть пo pеализации cобcтвeнногo бpенда и предоставлeнию уcлуг в cфeрe кpаcoты c 2015 гoда пo Рoccии и стpaнам ближнегo зapубежья. Кто мы сегодня: 5+ успешных брендов; 500+ партнеров в России и СНГ; Собственное производство; 7 лет успешной работы; 100 + человек в штате компании.

Компания Луи Групп ищет опытного маркетолога для участия в разработке и реализации маркетинговых стратегий компании. Если у вас есть опыт работы в сфере маркетинга и вы готовы внести свой вклад в развитие нашей компании, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Обязанности:

  • Разработка и реализация маркетинговых стратегий компании
  • Управление digital-маркетинговыми кампаниями
  • Анализ данных и определение потребностей целевой аудитории
  • Участие в работе над развитием бренда и продуктов компании
  • Взаимодействие с другими отделами компании для проведения маркетинговых активностей
  • Регулярно обменивается информацией с отделом продаж – актуальные акции, результаты по продажам

Требования:

  • Опыт работы в сфере маркетинга обязателен
  • Навыки управления проектами
  • Знание digital-маркетинга и аналитики
  • Знание основ копирайтинга и дизайна

Мы предлагаем:

  • Официальное трудоустройство, полный соцпакет
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Возможности для профессионального развития
  • Работу в дружном коллективе
  • Комфортный офис с большой кухней и зоной отдыха;

Сфера деятельности:

Бытовая химия, парфюмерия, косметика (продвижение, оптовая торговля)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте kseniasah95@gmail.com