Маркетолог / PR-менеджер c функциями SMM

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 80 000 ₽ До 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76419968 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, улица Кедрова, 15 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО "Платрон" предоставляет услуги по приему онлайн-платежей и массовым выплатам предприятиям электрон ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76419968 ) [_id_api] => Array ( [0] => 52913 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:25:"Гудыма Леонид";s:5:"email";s:19:"l.gudyma@platron.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"915";s:6:"number";s:7:"2040500";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79152040500";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.platron.ru,%20www.platron.pro ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1675171738 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 29112 ) [post_views] => Array ( [0] => 136 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26047 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Платрон

ООО "Платрон" предоставляет услуги по приему онлайн-платежей и массовым выплатам предприятиям электрон

Подробнее

Обязанности:

Разработка PR концепции для B2B продукта (Финтех, Платежная система);
Работа по продвижению. Настройка рекламы и контента;
Создание и ведение групп в социальных сетях, привлечение целевой аудитории;
Написания пресс-релизов, генерация инфоповодов для релизов и статей.
Подготовка, обновление контента для сайта компании.

Требования:

Опыт работы в сфере маркетинга, рекламы и PR (желательны направления финтех);
Уверенный пользователь ПК: MS Office; приветствуется знание графических программ;
Способность принимать самостоятельные решения;
Умение транслировать планы и анализировать результаты работы;

Условия:

График работы: 5/2, комбинированный (офис/удалёнка);
Оформление по ТК РФ;
Офис в шаговой доступности от м. Академическая;
Заработная плата: 80-100 тыс. по итогам собеседования и выполнения тестового задания

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее), Разработка программного обеспечения, Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг