Маркетолог отдела perfomance и автоворонок

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 150 000 ₽ До 250 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/94853992 ) [_company_name] => Array ( [0] => Валюжинич Екатерина Олеговна ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Агентство HR Talents занимается подбором экспертов для интересных и перспективных проектов.Среди наших клиентов как крупные международные и федеральные компании, так и стартапы, онлайн-бизнес.Крупные блогеры: Александра Белякова, Катрин Форс, Светлана Нагорная и другие. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::94853992 ) [_id_api] => Array ( [0] => 225967 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:29:"Никитина Ксения";s:5:"email";N;s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:22:"Telegram: @sorryksysha";s:4:"city";s:3:"962";s:6:"number";s:7:"5298514";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79625298514";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => Никитина Ксения ) [company_email] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1711099341 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 30 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_8035 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 129089 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17034 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9070 [filter] => raw ) )

Валюжинич Екатерина Олеговна

Агентство HR Talents занимается подбором экспертов для интересных и перспективных проектов. Среди наших клиентов как крупные международные и федеральные компании, так и стартапы, онлайн-бизнес. Крупные блогеры: Александра Белякова, Катрин Форс, Светлана Нагорная и другие.

Мы Fitness Mama – самый большой онлайн-сервис по фитнесу и нутриции для женщин на румыноязычном пространстве. Через наши платные и бесплатные программы за 3 года с момента основания прошло более 350 000 участников.
В портфеле более 25 различных месячных фитнес программ и 8 различных программ питания.

Наша цель – стать крупной международной платформой, где под одной крышей мы соберем самых лучших тренеров, с разнообразными программами, чтобы в одном абонементе предлагать клиентам наилучший выбор.

Наша миссия – сделать так, чтобы образ жизни с тренировками и правильным питаниям стал настолько же естественным, как чистить зубы по утрам. Быстро, Просто, Приятно, Регулярно и не требующим усилий по ежедневному поддержанию.

Задачи, которые ждут тебя:

  • Выстроить систему тестирования креативов и гипотез так, чтобы этот процесс работал бесперебойно.
  • Увеличивать доходимость холодного и теплого трафика в автомарафонной и автовебинарных воронках. Увеличение текущего объема лидогенерации.
  • Создавать коммуникационные воронки для эффективного прогрева аудитории и системной лидогенерации и работы с аудиторными базами, постоянно тестировать гипотезы.
  • Ставить задачи контентной команде на создание креативов для рекламы, разрабатывать рекомендации по структуре и содержанию посадочных страниц.
  • Ставить задачи специалистам по трафику и подрядчикам, согласовывать их предложения по тактике, контролировать работы, при необходимости масштабирования количества каналов — искать и отбирать подрядчиков по закупке трафика
  • Анализировать результаты и принимать решения о том, как дальше вести лидогенерацию

Что мы ждем от кандидата:

  • Опыт работы в перфоманс маркетинге от 2х лет (в том числе в качестве специалиста по настройке трафика ( в идеале edtech, инфобизнес)
  • Опыт управления командой от 3-5 чел, работы с подрядчиками
  • Опыт работы с бюджетами от 15000 долларов в мес
  • Глубокое понимание сквозной аналитики и системами визуализации данных (power bi, tableau итд)
  • Детальное понимание подходов к оценке эффективности кампаний: знание моделей атрибуции и всех метрик по воронке. Четкое понимание юнит-экономики и ориентация на показатели эффективности: LTV, ROMI, ARPU, CPC, CTR и прочее;
  • Знание подходов, методологий создания креативов и их тестирования(hadi циклы итд)
  • Самостоятельность в поиске информации, контроле выполнения задач, распределении времени.
  • Глубокое понимание работы с FacebookAds

Что мы предлагаем:

  • Пятидневная рабочая неделя, плавающий график с 9-18 или 10-19
  • Высокий уровень дохода, ориентируемся на навыки и ожидания кандидата
  • Оформление по СЗ/ИП/ГПХ
  • Возможен запуск новых проектов в роли партнера
  • Возможность проходить любые курсы на рынке, для повышения профессиональных навыков
  • Возможность стать частью успешного Международного проекта
  • Возможность получать доход в альтернативной валюте