Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/96228185 ) [_company_name] => Array ( [0] => Агростиль ) [adressgeod] => Array ( [0] => Оренбург, улица Берёзка, 22А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => АО «Агростиль» компания занимающаяся продажей самоходной сельхозтехники, навесного/прицепного оборудования импортного и российского производства в Оренбургской области. Наша компания постоянно развивается, мы усиливаем сотрудничество с ведущими производителями и открываем для аграриев новые бренды агротехники. Надежность работы гарантирует логистическая система с сетью складов по поставкам запасных частей и высококвалифицированная сервисная служба. Мы являемся официальными дилерами таких торговых марок: HORSCH; FeatAgro;  ООО "Казаньсельмаш"; ООО «БТЗ» Брянский тракторный завод;  Дон Мар; KOBLIK; OPaLL-AGRI; ИТЭЛМА; Weidemann; Светлоградагромаш. Наш сайт: https://agro-style.ru/ ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::96228185 ) [_id_api] => Array ( [0] => 235819 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";N;s:5:"email";N;s:6:"phones";a:0:{}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1713432156 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 20 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_8986 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 131348 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17127 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26164 [filter] => raw ) )

Агростиль

АО «Агростиль» компания занимающаяся продажей самоходной сельхозтехники, навесного/прицепного оборудования импортного и российского производства в Оренбургской области. Мы являемся официальными дилерами таких торговых марок: HORSCH; FeatAgro;  ООО "Казаньсельмаш"; ООО «БТЗ» Брянский тракторный завод;  Дон Мар; YTO;  Liliani; OPaLL-AGRI.

Подробнее

Обязанности:

  • выполнение годовых маркетинговых планов компании;
  • организация участия в выставках;
  • ведение деятельности согласно стандартам маркетинга заводов-производителей;
  • согласование, организация маркетинговых мероприятий и отчётность (демопоказ, день клиента, выезды клиентов на завод и прочие);
  • документальная организационно-финансовая отчетность по проведенным мероприятиям;
  • сбор информации по конкретной теме или направлению;
  • сбор информации по конкурентам;
  • оформление торговых точек (филиалов) и их рекламное сопровождение;
  • согласование и размещение РИМ в СМИ;
  • ведение страниц в социальных сетях;
  • организация видео и фотосъемок

Требования:

  • опыт работы в аналогичной должности / выпускник по специальности «маркетинг»
  • организационные способности
  • коммуникабельность
  • предприимчивость
  • ответственность
  • готовность в командировкам

Условия:

  • график работы 5/2, периодически командировки;
  • полный день, 8-00 – 17-00
  • соц. пакет