Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ До 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => zhemchuzhina.buh@gmail.com ) [_company_name] => Array ( [0] => Жемчужина ) [adressgeod] => Array ( [0] => Мурманск, Кольский проспект, 178 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::92361563 ) [_id_api] => Array ( [0] => 211922 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:41:"Валентин Владимирович";s:5:"email";s:26:"zhemchuzhina.buh@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"987";s:6:"number";s:7:"8275481";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79878275481";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.stomatologmurmansk.ru ) [company_name] => Array ( [0] => Валентин Владимирович ) [company_email] => Array ( [0] => zhemchuzhina.buh@gmail.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1707923888 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 71 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_6708 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 125780 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17663 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26529 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Жемчужина

«Жемчужина» – это сеть ресторанов и отелей с 10-летней историей. Для сотрудников компании – это место является вторым домом. Традиции, взаимовыручка и теплые отношения объединяют наш коллектив. Присоединяйтесь к нашей команде! Мы гарантируем гостеприимство и интересный путь развития. «Жемчужина»  - это авторская кухня по всем правилам вкуса и кулинарного искусства. В какой бы точке Белгорода вы не находились, помните, что вас всегда ждут где-то недалеко в одном из ресторанов сети "Жемчужина".Не забывайте также, что в любое время наши повара с радостью приготовят для Вас блюда итальянской, японской, паназиатской, узбекской и европейской кухонь и Вы сможете заказать их прямо к себе домой! «Жемчужина» гордится своими успешными проектами, среди которых: Семейный ресторан итальянской кухни «La Terrazza» Пивной ресторан «Гринн Бир» Английский пивной ресторан «Чёрная утка» Ресторан паназиатской кухни «Суши Дом Премиум» Ресторан европейской кухни "Гастробар 360"  Ресторан грузинской кухни "Мамука" Кафе «Экватор» Кафе "Молоко" Отель «Роял» Отель «АЭР»

В сеть стоматологических клиник «Жемчужина» требуется маркетолог в штат, рассматриваем частичное нахождение в клинике.

Обязанности:

  • Разработка стратегии по продвижению компании на региональном рынке;
  • Составление маркетингового плана компании;
  • Анализ рынка, анализ конкурентов, целевой аудитории;
  • Разработка УТП;
  • Планирование рекламного бюджета и составление отчетности;
  • Анализ эффективности рекламных каналов, корректировка стратегии продвижения в зависимости от эффективности того или иного канала;
  • Организация различного рода мероприятий для пациентов/сотрудников;
  • Организация и контроль работы подрядных организаций по реализации маркетингового плана (постановка целей и задач, анализ эффективности);
  • Ведение аккаунтов Instagram/Вконтакте (составление контент-плана, написание постов, подготовка фото/видео-контента, настройка таргетированной рекламы) ;
  • Ведение сайта компании (написание статей, наполнение всей необходимой актуальной информацией (фото,видео))
  • Участие в разработке акций, специальных предложений для пациентов.

Требования:

  • Опыт работы с Яндекс.Директ, Яндекс.Метрика, Google AdWords, Google Analytics;
  • Опыт работы с контекстной рекламой;
  • Опыт настройки таргетированной рекламы;

Условия:

  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2;

  • Работа в команде высококвалифицированных специалистов;
  • Комфортные и современные условия труда;
  • Помощь и поддержка на всех этапах работы;
  • Действует система скидок для сотрудников и их родственников на услуги Клиники после успешного прохождения испытательного срока.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте zhemchuzhina.buh@gmail.com