Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => До 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/94202938 ) [_company_name] => Array ( [0] => Спутник Консалтинг ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, улица Красная Пресня, 29 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Команда Спутник консалтинг - сообщество экспертов в области менеджмента, маркетинга, финансов и информационных технологий, специализирующихся на комплексном структурировании проектов и подготовке их к привлечению партнеров и инвестиций. Уникальность компании заключается в профессионализме сотрудников с обширным опытом работы, эффективной системой управления, ориентацией на качество сервиса и услуг, а также гибком подход к решению поставленных задач. Сегодня компания «Спутник Консалтинг» является известным игроком на рынке профессиональных услуг в сфере консалтинга и управления инвестициями.  http://sputnik-consult.ru/ ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::94202938 ) [_id_api] => Array ( [0] => 229251 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 21 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1711941710 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 36 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_8345 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 129825 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17290 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26273 [filter] => raw ) )

Спутник Консалтинг

Команда Спутник консалтинг - сообщество экспертов в области менеджмента, маркетинга, финансов и информационных технологий, специализирующихся на комплексном структурировании проектов и подготовке их к привлечению партнеров и инвестиций. Уникальность компании заключается в профессионализме сотрудников с обширным опытом работы, эффективной системой управления, ориентацией на качество сервиса и услуг, а также гибком подход к решению поставленных задач. Сегодня компания «Спутник Консалтинг» является известным игроком на рынке профессиональных услуг в сфере консалтинга и управления инвестициями.  http://sputnik-consult.ru/

Мы — команда Спутник, эксперты в организации бизнес-процессов и реализации проектов в сферах ритейла, e-commerce, e-grocery и недвижимости.

Ищем маркетолога с аналитическим уклоном. Основные задачи – генерировать и лидировать маркетинговые исследования а также углубиться в рынок e-commerce и e-grocery.

Обязанности:

  1. Проведение маркетинговых исследований рынка, ЦА, конкурентов и прочего.
  2. Аккумулирование информации в сферах e-commerce и e-grocery.
  3. Настройка сайта и управление социальными сетями.
  4. Участие в проектах BTL и разработке программных продуктов.

Требования:

  1. Опыт маркетинговых исследований и интерпретации данных.
  2. Навыки презентации результатов.
  3. Высшее образование в области маркетинга.
  4. Английский язык на уровне Intermediate.

Условия:

  1. Гибкий график старта и завершения рабочего дня.
  2. Компенсация питания.
  3. Работа в офисе, возможность гибридного режима.
  4. Современное оборудование: быстрый компьютер, большой монитор и другие удобства.
  5. Уровень дохода и систему оплаты (фикс и бонусы) обсудим на интервью.
  6. Оформление по ТК РФ.

Присоединяйтесь к нашей динамичной команде и вместе с нами воплощайте амбициозные проекты! Ожидаем вашего резюме и готовы обсудить детали на интервью.