Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => yu.kokhova@gmail.com ) [_company_name] => Array ( [0] => Остров Надежды ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Ленинградское шоссе, 16А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Универмаг TRND - новое, современное пространство, объединяющее коллекции более 30 российских брендов, эксклюзивные коллаборации и поп-апы в едином концептуальном пространстве универмага. Бренды предлагают уникальную streetwear-селекцию, а также casual коллекцию и аксессуары.Общая площадь универмага - 2 000 кв.м.Адрес - Москва, Ленинградское шоссе, 16а, стр.4ТЦ Метрополис, 3 этаж ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::95124599 ) [_id_api] => Array ( [0] => 225165 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:21:"Кохова Юлия";s:5:"email";s:20:"yu.kokhova@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:57:"звонить в будние дни с 10:00 до 19:00";s:4:"city";s:3:"903";s:6:"number";s:7:"2880708";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79032880708";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://trnd.ru/ ) [company_name] => Array ( [0] => Кохова Юлия ) [company_email] => Array ( [0] => yu.kokhova@gmail.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1710947985 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 31 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_7983 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 128966 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17244 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26241 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Остров Надежды

Универмаг TRND - новое, современное пространство, объединяющее коллекции более 30 российских брендов, эксклюзивные коллаборации и поп-апы в едином концептуальном пространстве универмага. Бренды предлагают уникальную streetwear-селекцию, а также casual коллекцию и аксессуары.Общая площадь универмага - 2 000 кв.м.Адрес - Москва, Ленинградское шоссе, 16а, стр.4ТЦ Метрополис, 3 этаж

Универмаг TRND – новое, модное, современное пространство в ТЦ Метрополис, площадью около 2000 кв.м., объединяющее коллекции более 25 российских брендов.

Сейчас мы находимся в поиске опытного и заряженного маркетолога!

Обязанности:

  1. Участие в разработке концепции стратегии и продвижения проекта TRND с фокусом на реализацию комплексного подхода для решения задач по привлечению новой аудитории и формированию правильного восприятия бренда TRND.
  2. Подготовка бренд плана согласно стратегии и курирование маркетинговых активаций и кампаний внутри ТЦ, в магазине, социальных сетях TRND и медиа.
  3. Анализ рынка, определение целевых сегментов (работу по анализу проводит маркетолог, далее бренд-менеджер принимает решение с какими сегментами работаем и в какие каналы коммуникации с потребителем вступаем);
  4. Ведение маркетинговых проектов в CRM-системе:
  • инициирование, проведение и контроль маркетинговых кампаний, основанных на статистических показателях продаж;
  • формирование список рекламных рассылок по клиентской базе;
  • формирование маркетингового бюджета и контроль расходов;
  • разработка ТЗ для рассылки;
  • контроль за ходом рекламной рассылки

Требования:

  • Опыт работы в сфере маркетинга в области retail от 2-х лет
  • Навыки разработки и реализации маркетинговых и коммуникационных стратегий
  • Аналитические навыки, любовь к цифрам и отчетам
  • Опыт работы с CRM-системами
  • Интерес к сфере fashion retail

Условия:

  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 в уютном офисе (Возможна частичная удаленная занятость вне офиса)
  • Работа в модном, современном пространстве в ТЦ Метрополис (м.Войковская, м.Балтийская)
  • Молодой и дружный коллектив
  • Уровень заработной платы оговаривается лично с успешным кандидатом

Сфера деятельности:

Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте yu.kokhova@gmail.com