Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 60 000 ₽ до 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/71274420 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Сормовский проезд, 11с7 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Российская компания по производству, продвижению и сбыту домашней одежды и нижнего белья. Молодой коллектив ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::71274420 ) [_id_api] => Array ( [0] => 15347 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670767267 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 18915 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670778377 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [post_views] => Array ( [0] => 97 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17788 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26619 [filter] => raw ) )

Индефини

Российская компания по производству, продвижению и сбыту домашней одежды и нижнего белья. Молодой коллектив

Компания ООО «Индефини» на рынке России уже более 15 лет производит и продает нижнее белье и домашнюю одежду.

Мы ищем энергичного профессионала на вакансию «Маркетолог»

Обязанности:

-Проведение рекламных кампаний в Интернете (Яндекс Директ, РСЯ, Google Ads, КМС);
-Анализ и участие в продвижении розничных магазинов;
-Владение бид-менеджером;
-Знание SEO (поисковая оптимизация контента и т.п.);
-Знание SMM и таргетированной рекламы;
-Анализ рынка‚ мониторинг конкурентов;
-Планирование комплекса маркетинга;
-Постоянный анализ и оптимизация рекламной кампании;
-Участие в разработке стратегии направленной на продвижение бренда;
-Работа над поддержанием положительного имиджа компании;
-Взаимодействие с другими отделами компании (дизайнеры, контент менеджеры и т.п.).

Требования:

-Образование средне-специальное, высшее;
-Опыт работы на должности маркетолога от 3х лет (желательно с одеждой или нижним бельем);
-Перед собеседованием просьба ознакомьтесь с каналами продаж компании и на собеседовании расскажите что бы вы изменили.
-Знание современных технологий продвижения товара;
-Успешный опыт реализации маркетинговых проектов.

Личные качества:

-Позитивный настрой и желание зарабатывать;
-Грамотность;
-Коммуникабельность;
-Ответственность;
-Исполнительность;
-Пунктуальность.

Условия:

Официальное оформление
5-дневная рабочая неделя, с 8:00 до 17:00
Офис в пешей доступности от м. "Выхино" или м."Юго-Восточная"
Оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск
Достойная заработная плата, оклад 60 000 + % (обсуждается на собеседовании)
Отличное качество продукции, (легко продавать)
Корпоративные скидки для сотрудников на продукцию компании
Комфортная кухня и столовая на территории, чай, кофе
Молодой дружный коллектив.

Сфера деятельности:

Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (продвижение, оптовая торговля), Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (производство), Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары), Интернет-магазин