Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/97759699 ) [_company_name] => Array ( [0] => ПромБудущее ) [adressgeod] => Array ( [0] => Казань, улица Декабристов, 85Б ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО ПромБудущее - это: Аккредитация в Минцифры, со всеми вытекающими льготами и преимуществами ИТ-компании Разработчик и производитель отечественного POS-терминала Vendista - лидера по продажам в РФ (3000 - 5000 новых терминалов в месяц) Фин.тех. компания, ключевой партнер НСПК (МИР), Сбербанк, ВТБ, Тинькофф, Альфа-банк География присутствия: РФ, СНГ, Европа, Китай Интересные разноплановые задачи, HiLoad, безопасность, криптография = бесценный опыт Презентация продуктов компании: https://disk.yandex.ru/i/R-5zY1R33Dyvag  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::97759699 ) [_id_api] => Array ( [0] => 237969 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 16 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://vendista.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1713928900 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_9210 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 131885 ) [post_views] => Array ( [0] => 24 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17271 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26260 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ПромБудущее

ООО ПромБудущее - это: Аккредитация в Минцифры, со всеми вытекающими льготами и преимуществами ИТ-компании Разработчик и производитель отечественного POS-терминала Vendista - лидера по продажам в РФ (3000 - 5000 новых терминалов в месяц) Фин.тех. компания, ключевой партнер НСПК (МИР), Сбербанк, ВТБ, Тинькофф, Альфа-банк География присутствия: РФ, СНГ, Европа, Китай Интересные разноплановые задачи, HiLoad, безопасность, криптография = бесценный опыт Презентация продуктов компании: https://disk.yandex.ru/i/R-5zY1R33Dyvag

Область деятельности компании: платежные терминалы для вендингового оборудования (торговых автоматов), парковок, автомоек, заправок, транспорта и т.д.

Чем предстоит заниматься:

  • исследование, анализ и прогнозирование состояния рынка, выявление наиболее перспективных инструментов для развития;

  • анализ онлайн каналов коммуникаций, размещение рекламы в онлайн источниках, контроль за работой исполнителей: сео, директолог;
  • анализ эффективности рекламы (метрика, сквозная аналитика);

  • создание и реализация маркетинговых кампаний, включая онлайн и офлайн рекламу, промо-акции, социальные медиа, привлечение СМИ.
  • создание качественного креативного материала (тексты, графика, видеообзоры)

  • ведение и корректировка сайта, наполнение контента, дизайн;

  • работа с брендом компании, работа с каталогами, презентациями;

  • участие в формирование и реализация ассортиментной политики фирмы;

Что мы ожидаем от кандидата:

  • опыт работы в маркетинге от 2-х лет, предпочтительно в сфере ИТ;

  • стремление расти в сфере маркетинга;

  • желание обучаться и быстро разбираться в деталях;

  • умение работать в условиях многозадачности;

  • аналитические навыки, умение проводить и интерпретировать результаты маркетинговых исследований;

  • навыки работы с бюджетом, способность планировать и контролировать маркетинговые затраты.

Условия:

  • Работа в офисе в Казани

  • Официальное трудоустройство

  • Белая з/п в аккредитованной ИТ-компании