Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 100 000 ₽ До 200 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => ya89093088222@yandex.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => СувПрайс ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::96237344 ) [_id_api] => Array ( [0] => 231465 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:35:"Муртазин Владислав";s:5:"email";s:23:"ya89093088222@yandex.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:18:"с 9:00 до 18:00";s:4:"city";s:3:"909";s:6:"number";s:7:"3088222";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79093088222";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => Муртазин Владислав ) [company_email] => Array ( [0] => ya89093088222@yandex.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1712395351 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_8515 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 130244 ) [post_views] => Array ( [0] => 29 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17137 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26171 [filter] => raw ) )

Наш клиент – промышленная мебельная фабрика, которая производит: всю корпусную, мягкую мебель и мебель из массива, матрацы, кухни, столы, стулья и т.д., открывает конкурсный набор на должность: «Маркетолог»

Мы ищем НАСТОЯЩЕГО МАРКЕТОЛОГА, имеющего реальный, практический и подтвержденный опыт, имеющего опыт работы в производственной компании – большой плюс. Также рассматриваем всех кандидатов с аналогичным опытом в других сферах!

КАНДИДАТЫ, БЕЗ ОПЫТА, НЕ ОТКЛИКАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

НАШИ УСЛОВИЯ:

  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (возможно ГПХ);
  • Заработную плату: ОКЛАД + премии + бонусы (2 раза в месяц);
  • Быстрый ввод в должность, повышению квалификации за счет компании;
  • Возможность реализовать свои идеи и увидеть, как они приносят прибыль и Вам в том числе;
  • Комфортный офис, кабинет, персональное рабочее место, ПК, офис, столовая и т.п.;
  • График работы: 5/2, с 8:00 до 17:00 (праздничные дни – отдыхаем).

КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ:

  • Разработка и реализация маркетинговой стратегии компании для привлечение новых лидов;
  • Ведение сайта компании, контроль работы, разработка и внедрение новых систем, постоянное улучшение сайта.
  • Работать в программах Exсel, PowerPoint, графический редактор Corel Draw, Photoshop, создание фото и видео контента;
  • Разработка презентационных материалов: каталога продукции, прайсов, презентаций, листовок, буклетов и т.п.;
  • Анализ и разработка маркетинговых акций и предложений, анализ конкурентов, анализ рыночного спроса и т.д.;
  • Быть внимательным к деталям, если увидели этот пункт, то начать своё сопроводительное письмо нужно со слова мебель;
  • Делать то, что посчитаете нужным, обеспечивая при этом высокие результаты по проектам;
  • Разработка фирменного стиля компании, создание нового имиджа, уникальности фабрики;
  • Организация и участие в региональных и федеральных мероприятиях, конференциях, выставках

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ:

  • У Вас опыт работы маркетологом в производственной компании – приветствуется;
  • Высокий уровень грамотности: умение самостоятельно писать тексты акций/услуг;
  • Вы обладаете практическим опытом, есть успешные кейсы, которые сможете показать;
  • Вы рациональны, можете предложить интересные идеи в рамках выделенного бюджета;
  • Вы обладаете нестандартным креативным мышлением, есть чувство вкуса и стиля;
  • У Вас высокий уровень самоорганизации, умение эффективно работать в условиях многозадачности.

Сфера деятельности:

Кадровые агентства

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте ya89093088222@yandex.ru