Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 68 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/91123131 ) [_company_name] => Array ( [0] => Гипермир ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Наша компания ведет свою деятельность с 2007 года. Мы занимаемся розничной торговлей непродовольственными товарами.Наши конкурентные преимущества - это достойное качество предоставляемых услуг,разумное соотношение цена-качество на все товары, компетенция специалистов идобросовестное отношение к труду. Ждем активных и амбициозных, знающих своё дело специалистов, которые будутрасти и развиваться вместе с нами.  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::91123131 ) [_id_api] => Array ( [0] => 195129 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1703841737 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_4923 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 121327 ) [post_views] => Array ( [0] => 70 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17261 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26251 [filter] => raw ) )

Гипермир

Наша компания ведет свою деятельность с 2007 года. Мы занимаемся розничной торговлей непродовольственными товарами.Наши конкурентные преимущества - это достойное качество предоставляемых услуг,разумное соотношение цена-качество на все товары, компетенция специалистов идобросовестное отношение к труду. Ждем активных и амбициозных, знающих своё дело специалистов, которые будутрасти и развиваться вместе с нами.

Подробнее

Обязанности:

  • Ведение соцсетей, соблюдение плана контента на месяц
  • Обновление баннеров на сайте
  • Клиентская поддержка: Отвечать на отзывы на картах, и тд
  • Заказ баннеров и др рекламной продукции
  • Другие различные задачи с сфере маркетинга
  • Организация рассылки почтовой
  • Верстка баннеров и печатной продукции
  • Руководство специалистами по Инстаграму и специалистами по фотовыкладке
  • Ведение прайса на услуги и авторемонт. Ценовые срезы.

Требования:

  • Умение писать красиво тексты
  • Наработанное чувство стиля – умение видеть фото, баннеры, видео в Инстаграм и тд
  • Креативность
  • Начальные навыки в графическом дизайне
  • Можно без профильного опыта, есть обучение

Условия:

  • График работы 5/2
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Увеличение заработной платы по мере работы!
  • Возможность карьерного роста!
  • Скидки для сотрудников

Сфера деятельности:

Техническое обслуживание, ремонт автомобилей, Несетевая розница, мелкий опт