Маркетолог/Интернет-маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/96568085 ) [_company_name] => Array ( [0] => Торговая Компания БЛАГО ) [adressgeod] => Array ( [0] => Иркутск, Трактовая улица, 14/20 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Оптовая торговля теплоизоляционными, фасадными и кровельными материалами. Компания работает на рынке стройматериалов с 2007 года. Является дистрибьютором крупнейших заводов изготовителей строительных материалов ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::96568085 ) [_id_api] => Array ( [0] => 240011 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";N;s:5:"email";N;s:6:"phones";a:0:{}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1714533600 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_9450 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 132444 ) [post_views] => Array ( [0] => 37 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17816 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26642 [filter] => raw ) )

Торговая Компания БЛАГО

Оптовая торговля теплоизоляционными, фасадными и кровельными материалами. Компания работает на рынке стройматериалов с 2007 года. Является дистрибьютором крупнейших заводов изготовителей строительных материалов

Подробнее

Обязанности:

  • Стратегия развития и продвижения компании
  • Работа с сайтом (1с битрикс): редактирование, доработка, продвижение и реклама в интернет, соцсетях и т.д.
  • Анализ конкурентных предложений
  • Разработка и проведение маркетинговых акций по продукту, мероприятий, реализация планов и задач, взаимодействие с поставщиками;
  • Взаимодействие с отделом продаж по вопросам маркетинга;
  • Формирование отчётности, анализ эффективности
  • Участие в организации мероприятий, проектах отдела маркетинга, координация событий;
  • продвижение интернет-магазина в интернет и соцсетях, яндекс директ, гугл и т.д

Требования:

  • Высшее образование (предпочтительно маркетинг)
  • Опыт работы в маркетинге от 3 лет
  • Уверенное владение ПК, 1С торговля, контекст, SEO, графические программы, знание системы управления сайтом Битрикс и т.д.
  • Понимание принципов работы, коммуникабельность, системное мышление
  • Ответственность, умение работать в условиях многозадачности, мобильность, позитивный настрой.
  • Вакансия только в штат компании. УДАЛЕННЫЕ УСЛУГИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ

Условия:

  • Трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом
  • Пн-Пт с 8-30 до 18-00
  • соцпакет, премии за результат