Маркетолог интернет-магазина

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 60 000 ₽ До 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => rk-ruopt@yandex.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => РУ-ОПТ ) [adressgeod] => Array ( [0] => Екатеринбург, улица Миномётчиков, 1к1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => РУ-ОПТ - это молодая компания с амбициозным проектом: международный маркетплейс для предпринимателей, занимающихся средним и мелким оптом. RuOpt - официальное приложение-партнер ТК Таганский, оптового рынка №2 в России, В команде мы приветствуем ответственность, инициативность и способность расставлять приоритеты. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::91364617 ) [_id_api] => Array ( [0] => 208150 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 21 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:23:"Ложкин Антон";s:5:"email";s:18:"rk-ruopt@yandex.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"912";s:6:"number";s:7:"6370446";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79126370446";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://bossmall.ru/ ) [company_name] => Array ( [0] => Ложкин Антон ) [company_email] => Array ( [0] => rk-ruopt@yandex.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1707038500 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 70 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_6299 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 124769 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17562 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26455 [filter] => raw ) )

Веб-сайт РУ-ОПТ

РУ-ОПТ - это молодая компания с амбициозным проектом: международный маркетплейс для предпринимателей, занимающихся средним и мелким оптом. RuOpt - официальное приложение-партнер ТК Таганский, оптового рынка №2 в России, В команде мы приветствуем ответственность, инициативность и способность расставлять приоритеты.

Организация эффективной работы интернет-проекта в сфере розничной и оптовой торговли на 2 сайтах (одежда, обувь, аксессуары), увеличение продаж.

Обязанности:

– Подготовка и рассылка коммерческих предложений, размещение предложений на сайтах;

– Развитие сайтов интернет-магазина;

– Наполнение новостей компании на сайтах;

– Сбор статистики и анализ трафика сайтов;

– Участие в доработке, продвижении и наполнении сайтов;

– Привлечение целевого внешнего трафика на сайты;

– Общение с клиентами.

Требования:

– Опыт написания текстов для интернет сайтов;

– Опыт работы с интернет-магазинами;

– Опыт в продажах приветствуется;

Условия:

– Испытательный срок 1 месяц.
– Своевременная выплата з/п (2 раз в месяц), премии, доплаты;
– График работы 5/2 или 2/5 с 9:00ч до 18:00ч;
– Дружный молодой коллектив.

Место работы: г. Екатеринбург, ул. Минометчиков 1, к 1.

Сфера деятельности:

Одежда, обувь, аксессуары, текстиль (продвижение, оптовая торговля), Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте rk-ruopt@yandex.ru