Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 90 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76640169 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Хабаровск, улица Карла Маркса, 203В ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76640169 ) [_id_api] => Array ( [0] => 56862 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:33:"Свеженцева Карина";s:5:"email";s:18:"karina_vbs@mail.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"984";s:6:"number";s:7:"2912368";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79842912368";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1675690737 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 189 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2899 [name] => Дизайн [slug] => design [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2899 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 644 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26578 [filter] => raw ) )

Обязанности:

  • Участие в разработке маркетинговой стратегии
  • Планирование и бюджетирование маркетинговых проектов в рамках годового и месячного планирования, контроль за расходованием бюджета;
  • Проведение маркетинговых мероприятий в каналах линейная розница, сети, СТО.
  • Разработка и внедрение программ мотивации персонала, программ лояльности;
  • Размещение рекламы во всех каналах коммуникации (ATL);
  • Оценка эффективности маркетинговых активностей;
  • Разработка ТЗ для подрядчиков (дизайнеры, web-разработчики, агентства)
  • Участие в проведении маркетинговых исследований, тестирования концепций продукта и рекламной коммуникации;
  • Сравнение эффективности различных каналов продвижения
  • event менеджмент (выставки, конференции);
  • Мониторинг и анализ рекламной активности конкурентов. Отслеживание рекламного рынка, рекламной деятельности конкурентов, новых каналов, технологий и средств эффективных коммуникаций;
  • Разработка программ по формированию спроса и стимулированию сбыта, организация их проведения, контроль результатов
  • Поддержка работоспособности сайтов компании (cms)
  • Копирайтинг (автомобильная тематика, смазочные материалы)
  • Подготовка презентаций проектов
  • Расчёт экономической эффективности маркетинговых мероприятий

Требования:

  • высшее образование;
  • опыт работы маркетологом от 3 лет;
  • развитые коммуникативные навыки;
  • опыт маркетингового планирования, анализа и бюджетирования;
  • навыки стратегического планирования и прогнозирования;
  • активная жизненная позиция
  • приветствуется владение английским языком для ведения деловой переписки

Условия:

  • официальное трудоустройство;
  • пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00