Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 60 000 ₽ До 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => termo_2016@mail.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => ТД Термолайф ) [adressgeod] => Array ( [0] => деревня Старое Михайловское, Кирово-Чепецкая улица, 1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Сфера деятельности: оптовая  продажа строительных материалов. Занимаемся поставками строительных материалов на объекты и торговые точки Удмуртской Республики. Сильный коллектив, всегда поможет и поддержит. Нацелены на развитие сотрудников и постоянный поиск путей роста, гибкая политика в отношении персонала и изменения процессов в компании ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::88603502 ) [_id_api] => Array ( [0] => 174629 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:31:"Владимир Назаров";s:5:"email";s:18:"termo_2016@mail.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"912";s:6:"number";s:7:"7461731";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79127461731";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => Владимир Назаров ) [company_email] => Array ( [0] => termo_2016@mail.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1698225619 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_2706 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 115885 ) [post_views] => Array ( [0] => 85 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17672 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26536 [filter] => raw ) )

ТД Термолайф

Сфера деятельности: оптовая  продажа строительных материалов. Занимаемся поставками строительных материалов на объекты и торговые точки Удмуртской Республики. Сильный коллектив, всегда поможет и поддержит. Нацелены на развитие сотрудников и постоянный поиск путей роста, гибкая политика в отношении персонала и изменения процессов в компании

Подробнее

Компания по продаже строительных материалов в Удмуртии.

Задачи:

  1. Администрирование сайта.
  2. Администрирование CRM – Битрикс 24.
  3. Контроль контента (работа в команде с контент менеджерами).
  4. Контроль копирайта всех текстов на сайте, полиграфии, рассылках.
  5. Разработка креативных концепций для полиграфии, страниц сайта, других маркетинговых проектов (работа в команде с дизайнером) продвижению
  6. Координация подрядчика по SEO
  7. Координация подрядчика по платным каналам трафика (Яндекс Директ, MyTarget, ВКонтакте и т.д.)
  8. Координация подрядчиков по разработке / доработке сайта.
  9. SMM – координирование подрядчика.

Вы подойдёте нам если:

  • Обладаете маркетинговой аналитикой, сегментацией клиентов, анализом клиентских баз.
  • Можете качественно улучшить продающие и технические характеристики сайта
  • Умеете создать дополнительные точки продаж в социальных сетях (и не только в них).
  • Знаете, как спроектировать, протестировать и запустить семейство прямых и обратных воронок продаж (в том числе – полностью автоматизированных, в том числе через чат-ботов)
  • Сможете выступить квалифицированным заказчиком по созданию, размещению, а главное – улучшению всех видов digital-рекламы интернет-магазина.

Требования:

  • Опыт работы От 3-х лет релевантный обязанностям.
  • Владение инструментами web-аналитики: GoogleAnalytics и Яндекс.Метрика, сервисы сквозной аналитики
  • Опыт настройки и ведения контекстной рекламы.
  • Опыт управления каналами SEO, Email, контекстная реклама, SMM.
  • Инициативный подход к работе и задачам; постоянный поиск новых идей и решений; самостоятельность и системность.

Условия:

– Стабильная работа в развивающейся компании

– Бесплатный транспорт до работы

– Лояльность и помощь руководства в работе

– График 5/2 с 9-18.00

– Минимум переработок

Сфера деятельности:

Стройматериалы, сборные конструкции для ремонта и строительства (продвижение, оптовая торговля)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте termo_2016@mail.ru