Маркетолог (частично удаленно)

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1649427813:2 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1646493259 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 6110 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 2 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"1";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_job_location] => Array ( [0] => 130 000 - 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => info@platohin.ru ) [_company_website] => Array ( [0] => http://platohin.ru/ ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы выстраиваем сильные системы, в которых сотрудники максимально эффективно реализуют свои навыки и способности, а собственники, получают удобную систему коммуникации и контроля всех отделов. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [wirinad] => Array ( [0] => 55.670060 ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => 37.632773 ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Хлебозаводский проезд, 7с9 ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => https://vihrov.me/wp-content/uploads/2021/11/4-1.png ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1646504070 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 255 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18483 [filter] => raw ) )

Веб-сайт АП MARKETING

О компанииУже более 5 лет мы занимаемся формированием отделов маркетинга и продаж для бизнеса.  Наша миссияМы выстраиваем сильные системы, в которых сотрудники максимально эффективно реализуют свои навыки и способности, а собственники, получают удобную систему коммуникации и контроля всех отделов.Когда человек находится на своем месте, планы достигаются легко, происходит непрерывный рост компании, а собственник фокусирует все внимание на развитии. СоискателямЕсли вы читаете этот текст, значит для вас важно будущее место работы и поэтому, вот несколько выгод, которые вы получаете: Мы быстро отвечаем на отклики и быстро проводим оценку Мы точно формулируем задачи и помогаем адаптироваться на рабочем месте Все наши соискатели получают поддержку и обучение для повышения компетенции бесплатно Если конкретная вакансия вам не подошла, мы пригласим вас на другую Спасибо что дочитали этот текст до конца, нам важен каждый соискатель!

Подробнее

Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, удаленная работа

Добрый день! Наша компания Рус Агропром- производитель продуктов питания в России. Замороженные ягоды, грибы, овощи и их смеси различных форматов для торговых сетей, сегмента HoReCa. Оказываем поддержку во введении продукции партнеров-производителей в сегмент HoReCa и торговые сети.

Кого мы ищем?

Маркетолога с потенциальным карьерным ростом. Коллегу, который мечтает о работе с гарантированным карьерным ростом? Мы предлагаем вакантные места для специалистов, готовых постоянно совершенствовать свои навыки. Реализуйте себя в крупной компании и полезной сфере. Вы мыслите категориями цифр, анализа и результатов.

Наша большая цель – увеличить обороты компании, реализация и продвижение нашей продукции на маркетплейсах и онлайн площадках.

Ваша задачи:

  • Сделать конкурентный анализ;
  • Разработать стратегию и гипотезы по увеличению количества лидов;
  • Формирование плана работ, бюджетов и смет;
  • Контроль и выполнение задач сотрудниками и подрядчиками;
  • Аналитика;
  • Тестирование гитопез и их анализ;
  • Привлечение трафика через таргетинг и контекст;
  • Построение отчетов;
  • Управление репутацией;
  • Алгоритмы выдачи маркетплейсов;
  • Медиапланирование.

Будет плюсом при выборе кандидата с опытом:

  • Работы с продуктами питания;
  • Работы с маркетплейсами.
  • Работы со сквозной аналитикой.

Что мы вам предлагаем на этой работе:

  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Гибридный график работы, офис по адресу: Бизнес центр «Калейдоскоп» г. Москва, Хлебозаводский проезд, 7с9, 2 раза в неделю в офисе, остальные дни удаленно. Главное результат;
  • Продукт за который не стыдно перед клиентами;
  • Лояльный руководитель;
  • Дружный с юмором коллектив;
  • Карьерный рост;

Присоединяйтесь к нашей команде!

Откликайтесь на вакансию сейчас, и мы пригласим вас на собеседование!

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте info@platohin.ru