Маркетолог бренда "Jetour"

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 300 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => dasaeva.l@autohit.kz ) [_company_name] => Array ( [0] => Автоцентр Бахус ) [adressgeod] => Array ( [0] => Караганда, улица Карибоза Шектыбаева, с40 ) [_company_tagline] => Array ( [0] =>  ТОО «Компания «Автоцентр – Бахус» официальный дилер таких брендов как: "Jac", "Chevrolet", "KIA", "LADA". «Автоцентр – Бахус» является крупной, стабильной, динамично - развивающейся компанией с отличной деловой репутацией. Наш автоцентр начал свою деятельность на рынке авто города Караганды в 2005 году, за тринадцать лет целенаправленной и плодотворной работы нам удалось добиться значительных успехов.                                                ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::91256913 ) [_id_api] => Array ( [0] => 197120 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:25:"Дасаева Луиза";s:5:"email";s:20:"dasaeva.l@autohit.kz";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"701";s:6:"number";s:7:"1465319";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+77011465319";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.autohit.kz ) [company_name] => Array ( [0] => Дасаева Луиза ) [company_email] => Array ( [0] => dasaeva.l@autohit.kz ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1704791916 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 76 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_5317 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 122330 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17376 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26341 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Автоцентр Бахус

 ТОО «Компания «Автоцентр – Бахус» официальный дилер таких брендов как: "Jac", "Chevrolet", "KIA", "LADA". «Автоцентр – Бахус» является крупной, стабильной, динамично - развивающейся компанией с отличной деловой репутацией. Наш автоцентр начал свою деятельность на рынке авто города Караганды в 2005 году, за тринадцать лет целенаправленной и плодотворной работы нам удалось добиться значительных успехов.

Рады объявить о поиске Маркетолога в команду профессионалов Быстрорастущей компании, с богатой историей.

Маркетолог для дилерского центра "Jetour".

Обязанности:

  • Стратегия и планирование развития продукции;
  • Разработка стратегии продвижения и определения каналов продвижения;
  • Поиск поставщиков и выполнение заказов;
  • Систематизация и анализ данных об эффективности рекламы;
  • Анализ рынка;
  • Отчетность.

Требования:

  • Опыт работы на аналогичной позиции не менее 3-х лет;
  • Аналитический склад ума, креативность и ориентированность на результат;
  • Владение программами Adobe Photoshop, Adobe Premiere Pro, CorelDRAW на уровне продвинутого пользователя;
  • Умение работать в режиме многозадачности с большим объемом информации;
  • Умение работать команде и самостоятельно.

Условия:

  • График работы; 5/2 с 9:00 до 18:00 часов (обед с 13.00 до 14.00);
  • Официальное трудоустройство по ТК РК;
  • Стабильная заработная плата, с выдачей 2 раза в месяц.

Мы предлагаем:

  • Возможность реализовать свой потенциал;
  • Дружная команда, в которой все горят одной идеей и готовы помочь!
  • 50% Скидка на приобретение абонемента в фитнес-центр;
  • Возможность самореализации, перспективы карьерного и профессионального роста.

Сфера деятельности:

Техническое обслуживание, ремонт автомобилей, Автозапчасти, шины (розничная торговля), Легковые, грузовые автомобили, мототехника, автобусы, троллейбусы (производство), Розничная торговля автомобилями (дилерский центр), Легковые, грузовые автомобили, мототехника, автобусы, троллейбусы (продвижение, оптовая торговля)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте dasaeva.l@autohit.kz