Маркетолог/Бренд-менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => personal@tdemir.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => ЭлектроМир, ТД ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, улица Маршала Новикова, 38 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ И СВЕТОТЕХНИКА ДЛЯ РОЗНИЧНЫХ И ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ, СТРОИТЕЛЬНЫХ И ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НКУ Торговый Дом "ЭлектроМир" - полный комплекс услуг от выбора продукции до индивидуального постгарантийного сопровождения, официальный дистрибьютор торговых марок ЭРА, TDM ELECTRIC, REXANT, IEK, EKF, WOLTA, INHOME, FERON, ECOLA, GAUSS, NILSON, LGT, GENILED, Промрукав, КЭАЗ, Ленэлектро и других. ПРЕИМУЩЕСТВА: Выгодные цены Бесплатная своевременная доставка от 20000 рублей Большие складские запасы по продукции компаний S3 (торговые марки ЭРА, Трофи, СИЛА, Армия России) и TDM ELECTRIC (торговые марки TDM ELECTRIC и Народная). Собственный склад более 1400м2 в пределах КАД Срок доставки заказного товара на наш склад варьируется в пределах 7 дней Ротация ассортимента, регулярные новинки ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::86763276 ) [_id_api] => Array ( [0] => 161305 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:27:"Кочкина Ульяна";s:5:"email";s:18:"personal@tdemir.ru";s:6:"phones";a:2:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"911";s:6:"number";s:7:"0270114";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79110270114";}i:1;a:5:{s:7:"comment";s:11:"доб. 122";s:4:"city";s:3:"812";s:6:"number";s:7:"6034271";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+78126034271";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.tdemir.ru ) [company_name] => Array ( [0] => Кочкина Ульяна ) [company_email] => Array ( [0] => personal@tdemir.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1694791141 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_1286 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 105441 ) [post_views] => Array ( [0] => 73 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17633 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26506 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ЭлектроМир, ТД

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ И СВЕТОТЕХНИКА ДЛЯ РОЗНИЧНЫХ И ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ, СТРОИТЕЛЬНЫХ И ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НКУ Торговый Дом "ЭлектроМир" - полный комплекс услуг от выбора продукции до индивидуального постгарантийного сопровождения, официальный дистрибьютор торговых марок ЭРА, TDM ELECTRIC, REXANT, IEK, EKF, WOLTA, INHOME, FERON, ECOLA, GAUSS, NILSON, LGT, GENILED, Промрукав, КЭАЗ, Ленэлектро и других. ПРЕИМУЩЕСТВА: Выгодные цены Бесплатная своевременная доставка от 20000 рублей Большие складские запасы по продукции компаний S3 (торговые марки ЭРА, Трофи, СИЛА, Армия России) и TDM ELECTRIC (торговые марки TDM ELECTRIC и Народная). Собственный склад более 1400м2 в пределах КАД Срок доставки заказного товара на наш склад варьируется в пределах 7 дней Ротация ассортимента, регулярные новинки

Подробнее

Обязанности:

  • Участие в расстановке приоритетов в работе с перспективными брендами, отраслевыми направлениями и рынками сбыта;
  • Мониторинг цен ключевого товара;
  • Организация работ по управлению ассортиментом в зависимости от целей по выбранной продукции;
  • Участие в формировании ассортиментной матрицы для последующей реализации в каждом из выбранных каналов сбыта;
  • Участие в реализации маркетинговой стратегии компании;
  • Осуществление анализа текущей маркетинговой деятельности (анализ хода продаж, ценовой политики, конкурентоспособности товара, целевой аудитории покупателей, спроса и пр.);
  • Анализ рынка и формирование ценового позиционирования продукции компании;
  • Запуск стимулирующих акций и других маркетинговых мероприятий, направленных на рост объемов продаж и представленности продукции компании;
  • Разработка и реализация внутренних мероприятий для сотрудников компании для улучшения показателей;
  • Расчет эффективности маркетинговых программ;
  • Организация работ по разработке рекламных материалов в поддержку проводимых маркетинговых мероприятий;
  • Взаимодействие с командой продаж и другими смежными подразделениями в рамках должности;
  • Участие в работе с сайтом компании;
  • Организация и проведение мероприятий для клиентов;
  • Подготовка отчетности, презентаций.

Требования:

  • Высшее образование (маркетинг);
  • Активность, креативность, инициативность, способность работать в режиме многозадачности, отличные аналитические способности;
  • Понимание специфики работы B2B-рынка;
  • Опыт работы трейд-маркетологом;
  • Опыт работы в торговых компаниях, с техническим ассортиментом;
  • Умение организовать рабочий процесс, координировать и взаимодействовать с коллегами и сотрудниками смежных подразделений;
  • Желателен опыт работы smm специалистом;
  • Умение самостоятельно находить и предлагать готовые решения.

Условия:

  • Работа в стабильной компании;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ (отпуска, больничные);
  • Полностью «белая» заработная плата, 2 раза в месяц, без задержек;
  • График работы 5/2, пн. – пт. с 09:00 до 18:00, по пятницам на час раньше;
  • Заработная плата: оклад + KPI, обсуждается индивидуально по результатам собеседования;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Обучение, наставничество и поддержка на всех этапах работы;
  • Пополняемая корпоративная библиотека;
  • Возможность пройти дополнительное обучение/курсов за счет компании;
  • Корпоративные скидки на ассортимент компании;
  • Современный, комфортабельный офис в Приморском районе;
  • Оборудованная кухня, чай, кофе и не только);
  • Корпоративные мероприятия, новогодние подарки для детей сотрудников;
  • Бесплатная развозка от/до ст. м. Пионерская/Комендантский пр.

Сфера деятельности:

Электронно-вычислительная, оптическая, контрольно-измерительная техника, радиоэлектроника, автоматика (продвижение, оптовая торговля), Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (продвижение, оптовая торговля), Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (производство)

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте personal@tdemir.ru