Маркетолог/Бренд менеджер

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 450 000 ₸ До 500 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/91232522 ) [_company_name] => Array ( [0] => Beles Holding ) [adressgeod] => Array ( [0] => Нур-Султан (Астана), проспект Тауелсиздик, 34/10 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Строительная компания ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::91232522 ) [_id_api] => Array ( [0] => 196888 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:25:"Имашева Акнур";s:5:"email";N;s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"771";s:6:"number";s:7:"0431144";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+77710431144";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => Имашева Акнур ) [company_email] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1704727118 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 47 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_5288 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Beles Holding

Строительная компания

Мы ищем в команду творческого и амбициозного Маркетолога-бренд менеджера, который будет играть ключевую роль в формировании и управлении брендом компании "BELES.

Вы будете ответственны за реализацию стратегии брендинга, продвижение продуктов и создание сильного имиджа компании.

Обязанности:

● Планирование и запуск маркетинговых кампаний для продвижения продукции на рынке.

● Управление созданием рекламных материалов, контента для социальных сетей, веб-сайта и других каналов коммуникации.

● Анализ рынка и конкурентов, выявление новых трендов и возможностей для развития бренда.

● Взаимодействие с командой для обеспечения согласованности брендовых сообщений.

● Организация и участие в мероприятиях, выставках и промо-акциях для повышения видимости бренда.

Требования:

● Опыт работы в области маркетинга и брендинга не менее 3 лет.

● Понимание строительной отрасли и опыт работы с недвижимостью приветствуются. ● Креативное мышление и способность генерировать новые идеи.

● Опыт в создании и внедрении успешных маркетинговых стратегий.

● Отличные навыки анализа данных и аналитического мышления.

● Уверенное знание инструментов маркетинга и рекламы.

● Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

● Свободное владение русским и казахским языками.

● Знание английского языка на уровне, позволяющем вести деловую переписку.

Условия:

● Полный рабочий день в офисе компании.

● Конкурентная заработная плата, премии за результаты.

● Возможности профессионального и карьерного роста.

Отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо с темой "Вакансия Маркетолог-бренд менеджер"

Сфера деятельности:

Строительство жилищное