Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 75 000 с ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/98157178 ) [_company_name] => Array ( [0] => ОсОО Альянс Кэпитал ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Оптовая торговля сырой нефтью и попутным газом  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::98157178 ) [_id_api] => Array ( [0] => 239950 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1714533681 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_9445 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 24 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17826 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26648 [filter] => raw ) )

ОсОО Альянс Кэпитал

Оптовая торговля сырой нефтью и попутным газом

Подробнее

Обязанности:

  • Исследование рынка: Анализ трендов, конкурентов, и потребительских предпочтений для определения потенциальных возможностей и угроз.
  • Разработка маркетинговых стратегий: Создание стратегий, направленных на привлечение целевой аудитории, увеличение узнаваемости бренда и увеличение объема продаж.
  • Планирование кампаний: Определение целей, бюджета, распределение ресурсов и выбор каналов коммуникации для проведения успешных маркетинговых кампаний.
  • Управление онлайн-присутствием: Оптимизация веб-сайта, SEO, управление контентом в социальных сетях, а также реклама в интернете (например, через Google Ads, социальные медиа и т.д.).
  • Аналитика и измерение результатов: Оценка эффективности маркетинговых кампаний.
  • Взаимодействие с клиентами и аудиторией: Поддержание коммуникации с клиентами через различные каналы, ответы на вопросы, решение проблем и управление отзывами.
  • Постоянное обновление знаний и навыков: Следить за новыми тенденциями в маркетинге, участвовать в обучающих курсах и семинарах, а также применять новые методы

Требования:

  • опыт работы от 2 лет
  • коммуникативные навыки
  • инициативность, креативность, ответсвенность

Условия:

  • 5/2
  • 8:30-17:30
  • комфортабельный офис в центре города
  • дружный и большой коллектив
  • профессиональный рост
  • карьерный рост

Сфера деятельности:

Нефтехимия (продвижение, оптовая торговля), Добыча газа