Маркетолог-аналитик

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ До 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => nemyshevaanastasia@yandex.ru ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] =>     SELLERDZEN - компания, входящая в топ 100 продавцов на WILDBERRIES.   Наша миссия - создавать уникальный стиль доступным для всех.   Главные ценности:  командная работа;  увлечённость;  коммуникация; уважение; результативность  Мы уверенны в том, что работа должна быть по душе , а каждый рабочий день начинаться с улыбки.  Если ты нацелен на результат и стремишься к постоянному развитию, то скорее смотри наши вакансии и оставляй свой отклик!  До встречи! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::84733197 ) [_id_api] => Array ( [0] => 148672 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:18:"Анастасия";s:5:"email";s:28:"nemyshevaanastasia@yandex.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"920";s:6:"number";s:7:"9628367";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79209628367";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://www.wildberries.ru/ ) [company_email] => Array ( [0] => nemyshevaanastasia@yandex.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 69374 ) [post_views] => Array ( [0] => 42 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17643 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26513 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Oziti

Наша компания для тех, кому хочется работать и хорошо зарабатывать!  Мы входим в ТОП-1000 продавцов на  WILDBERRIES.

Подробнее

Привет!

Немного о нас: SELLERDZEN – компания, входящая в топ 100 продавцов на WILDBERRIES. Вот уже как 3 года мы успешно помогаем людям одеваться стильно и комфортно.

  • Мы гордимся своей командой высококвалифицированных и амбициозных специалистов, которые ответственно относятся к работе.
  • Мы стремимся к тому, чтобы наши товары были максимального качества и закрывали
  • потребности покупателей.
  • Мы нацелены на постоянное улучшение наших товаров и процессов.
  • Мы ставим амбициозные планы и всегда стремимся к их достижению.

Наша компания активно растёт и находится в поиске амбициозных сотрудников.

Обязанности:

  • Разработка стратегии запуска;

  • Продвижение бренда и продукта;

  • Маркетинговые исследования для нового продукта;

  • Запуск и бюджетирование рекламных компаний;
  • Поиск и работа с подрядчиками ( SMM специалисты, фотографы, закупщики рекламы)

Требования:

  • Понимание основных принципов и законов маркетинга;
  • Аналитический склад ума, знание метрик и инструментов товарной аналитики;

  • Желательно опыт работы на позициях: бренд менеджер, категорийный менеджер, маркетолог

Условия:

  • График работы: 5/2 с 9:00 – 18:00 (по пятницам возможность удалённой работы);
  • Систему лояльности на досуг и путешествия;
  • Подарки на новый год сотрудникам и их детям, подарки на день рождения;
  • Развитую корпоративную культуру (инвенты, мастер классы, корпоративы);
  • Возможности карьерного роста до руководителя;
  • Обучения за счёт компании

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте nemyshevaanastasia@yandex.ru