Маркетолог-аналитик, продвижение бренда. Увеличение продаж и развитие компании.

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 300 000 ₸ До 500 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/88185720 ) [_company_name] => Array ( [0] => Artyom Bukhonin ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Маркетплейсы, онлайн продажи ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::88185720 ) [_id_api] => Array ( [0] => 171281 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1697426394 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_2369 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 64 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17572 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26463 [filter] => raw ) )

Artyom Bukhonin

Маркетплейсы, онлайн продажи

Подробнее

Обязанности:
– Организация создания качественного фото-/видеоконтента, макетов (live, фото, видеосюжеты, афиши и пр.
– Разработка технических заданий, поиск подрядчиков и контроль выполнения поставленных задач;

– презентаций по брендам категории; – подготовка отчетов и презентация руководству;
– планирование и проведение рекламно-маркетинговой деятельности (организация участия в выставках, проведение рекламных кампаний в Интернете, PR-активность);
– разработка и контроль маркетингового бюджета;
– Составление и контроль контент плана
– Управление SMM (создание контент-планов, идей для креативов, видео-Rees).
– Контроль над Instagram, Telegram
– работа с подрядчиками (рекламными и креативными агентствами) – мониторинг и анализ конкурентной среды.
– организация и проведение различных мероприятий;
– разработка идеи, концепции и сценария продвижения товаров;
– Анализ конкурентов SMS-кампании,
– E-mail/WhatsApp Маркетинг
– Постановка задач сотрудникам из смежных отделов и подрядчикам
– Аналитика и сбор данных от прошедших рекламных размещений

Приветствуется навык: Запуск таргетированной рекламы (оффер, креативы, настройка таргета);

Требования:

  • Опыт работы, ведение страниц, создание роликов, раскрутка бренда, увеличение продаж
  • Ответственность, общительность, инициатива

Условия:

  • График работы: 5 дней с 09:00 до 18:00
  • Оклад на испытательный срок 300 000

Сфера деятельности:

Несетевая розница, мелкий опт