Маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 200 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/99865868 ) [_company_name] => Array ( [0] => Турсынбайкызы ) [adressgeod] => Array ( [0] => Алматы, улица Кажымукана, 26А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Онлайн-образование, профессия трейдер ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::99865868 ) [_id_api] => Array ( [0] => 247795 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://dtrading.info/ ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1716456105 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_10218 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 33 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18547 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27130 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Турсынбайкызы

Онлайн-образование, профессия трейдер

Привет! Школа Трейдинга Дианы Турсынбайкызы в поисках маркетолога в штат.

Диана эксперт в области трейдинга, со стажем 14 лет.

insta: https://www.instagram.com/diana_tursynbaikyzy/

Монетизирует свои знания через продукты в этой области.

1.5 года запускают курсы по обучению трейдингу, за все время запустили 14 потоков.

На данный момент в команде 14 человек: СЕО, Отдел продаж, Отдел маркетинга, Отдел продукта

Цель продукта: Продвигать правильный трейдингу

Обязанности:

1. Актуальные маркетинговые исследования для применения в продвижении компании

2. Настраивать воронки

3. Уметь работать с Бизон. Связывать комнаты между собой.

4. Продвижение и узнаваемость продукта

5. Настойка рекламных кабинетов, UTM – метки и отслеживание воронок по конверсии

6. ТЗ на креативы на определенные площадки (тик-ток, YouTube, Инста. Какие слова нельзя использовать в видео для креатива)

7. Контроль и взаимодействие с CRM – командой , чтоб система всегда была готова к работе

8. Рост продаж с помощью социальных сетей

9. Рост продаж с помощью рассылок и автодозвонов

Требования:

опыт работы от 1 года в сфере маркетинга

– умение работать с холодным, теплым трафиком

– опыт в запусках, инфобизнесе будет огромным плюсом

– умение работать с аналитикой (ctr, конверсия, romi)

Условия:

график 5/2
– уютный офис в верхней части города
– дружный коллектив
– % от продаж
– обучение трейдингу. У нас все сотрудники научились торговать на валютном рынке и активно практикуют это.
– карьерный рост до руководителя отдела маркетинга
– в команде есть младший маркетолог

– веселые тимбилдинги

умеем отдыхать, дружить и совместно достигать крутых результатов

Если все выше описанное про тебя, то будем только Рады! Не переживай, всему обучим и научим, ждем тебя

Сфера деятельности:

Тренинговые компании, Бизнес-образование