Маркетинговый директор

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 120 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => lbashayeva@bk.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Башаева Лолита Русланбековна ) [adressgeod] => Array ( [0] => Екатеринбург, улица Энгельса, 36 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::91329324 ) [_id_api] => Array ( [0] => 197590 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 19 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:27:"Башаева Лолита";s:5:"email";s:16:"lbashayeva@bk.ru";s:6:"phones";a:0:{}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://www.instagram.com/alabel.su?igsh=MzRlODBiNWFlZA== ) [company_name] => Array ( [0] => Башаева Лолита ) [company_email] => Array ( [0] => lbashayeva@bk.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1704856944 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 68 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_5339 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) )

Команда ALABEL ищет талантливого маркетолога!

ALABEL- бренд одежды из Екатеринбурга. Мы стремительно растем и развиваемся, и чувствуем необходимость в грамотном, полноценном, структурном подходе к маркетингу. Поэтому ищем маркетингового директора в команду. Мы предлагаем з/п выше среднего и очень комфортный график работы.

Обязанности:

  • Разработка и реализация маркетинговой стратегии , вычленение ДНК бренда , формирование имиджа
  • Обеспечение входящего трафика и лидов
  • Разработка маркетинговых и рекламных мероприятий, подготовка рекламно-информационных материалов
  • Разработка ценовой политики, формирование ассортимента, планирование продаж
  • Оптимизация расходов в части направления , бюджетирование
  • Взаимодействие с контрагентами в части маркетинга
  • Разработка рекламной продукции для бренда
  • Полный анализ, контроль и планирование. Отчетность

Требования:

  • Образование в сфере маркетинга и PR , наличие успешных кейсов
  • Понимание розничного ценообразования, себестоимости продукции и методов достижения финансовых целей
  • Аналитические способности, умение обрабатывать цифровые данные, работать со статистикой, расчетами, таблицами;
  • Опыт работы от 2х лет
  • Желание развиваться и обучаться в своей сфере

Условия:

  • График 4/3 пн-чт 11-19 ч
  • ЗП 2 мес 100 000 руб (испыт срок) далее от 130 000 , при хороших показателях еще больший рост в зп!
  • Скидка на всю одежду бренда , обучения , тренинги и корпоративы за счет компании, карьерный рост

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте lbashayeva@bk.ru