Marketing Specialist/PR manager

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 500 $ До 1 200 $ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/92286711 ) [_company_name] => Array ( [0] => Smart Freight Inc. ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Smart Freight Inc — ведущий поставщик грузовых услуг с более чем 15-летним опытом работы в сфере грузовых перевозок и головным офисом в штате Иллинойс, Чикаго. Основные цель компании  - предоставление безопасных, эффективных и исключительных транспортных и брокерских услуг своим клиентам по всей территории США.  Компания активно развивается, укрепляет штат структурными, надежными, амбициозными и деятельными сотрудниками, развивает материальную базу и уверенно движется в будущее.   ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::92286711 ) [_id_api] => Array ( [0] => 210708 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 21 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://smfreight.net/ ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1707686477 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 88 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_6612 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 125534 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17137 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9097 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Smart Freight Inc.

Smart Freight Inc — ведущий поставщик грузовых услуг с более чем 15-летним опытом работы в сфере грузовых перевозок и головным офисом в штате Иллинойс, Чикаго. Основные цель компании  - предоставление безопасных, эффективных и исключительных транспортных и брокерских услуг своим клиентам по всей территории США.  Компания активно развивается, укрепляет штат структурными, надежными, амбициозными и деятельными сотрудниками, развивает материальную базу и уверенно движется в будущее.

В качестве специалиста по маркетингу в компании Smart Freight Express вы будете отвечать за поддержание веб-сайта компании и социальных сетей, привлечение новых клиентов и создание эффективных рекламных кампаний. Ваша роль – реализация нашей стратегии маркетинга и PR, направленная на рост нашего бизнеса.

Обязанности:

  • Обновлять наш сайт, делая его интересным и привлекательным.
  • Создавать и запускать рекламу в Google, соцсетях и других онлайн-платформах.
  • Следить за посещаемостью сайта и делиться результатами.
  • Повышать узнаваемость бренда в социальных сетях.
  • Работать с командой веб-разработчиков, чтобы сайт и соцсети соответствовали стилю компании.
  • Планировать и улучшать онлайн-кампании для привлечения клиентов.
  • Следить за трендами в PR и маркетинге и применять их в работе.
  • Управлять бюджетом на рекламу.

Требования:

  • Письменный и устный английский.

  • Опыт работы в маркетинге/PR минимум 2 года.
  • Знание управления веб-сайтом, SEO и онлайн-аналитики.
  • Опыт работы с социальными сетями, запуска таргетинга.
  • Творческий подход и инновационные идеи.
  • Умение анализировать данные.
  • Знание компьютера, MS Office, маркетинговых программ и приложений (Adobe Creative Suite & CRM) и приложения (веб-аналитика, Google Adwords и т. д.).

Условия:

  • Удаленная работа на полный рабочий день: вы можете работать откуда угодно;

  • Конкурентоспособная зарплата в зависимости от опыта.
  • Рабочие часы с 8:30 до 17:00 по времени Чикаго.

Сфера деятельности:

Автомобильные перевозки