Marketing Director / Директор по маркетингу (remote / удаленно)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => as@aprbot.com ) [_company_name] => Array ( [0] => Апэрбот ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::93276526 ) [_id_api] => Array ( [0] => 213394 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.DreamDocs.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1709124551 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 99 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_6867 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 126169 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1709113754:2 ) => Array ( [0] => 4 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 2 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"0";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [_ortext_meta_value_key] => Array ( [0] => on ) [_ortext_error] => Array ( [0] => a:1:{i:1;a:3:{s:4:"code";i:404;s:5:"parts";i:1;s:11:"ya_response";s:72:"{"error_message":"Resource not found","error_code":"RESOURCE_NOT_FOUND"}";}} ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_remote_position] => Array ( [0] => 0 ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [gorod] => Array ( [0] => 1403 ) [_gorod] => Array ( [0] => field_6373fe5621409 ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [wirinad] => Array ( [0] => ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [iconmapd] => Array ( [0] => ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [ytpostdatemeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9521 [filter] => raw ) )

DreamDocs.ru (ранее ApRbot) помогает автоматизировать обработку документов с помощью искусственного интеллекта. После демо нашего продукта клиенты говорят «круто!», «очень интересно!», «мы не знали, что технологии до этого уже дошли». Мы победители акселератора Яндекса в 2020 и за несколько лет выросли до продаж в несколько сот миллионов рублей.

Выросли за счет прямых продаж без маркетинговых активностей. Теперь стоит задача выстроить маркетинг, чтобы масштабировать продажи.

Среди наших клиентов: банки, страховые компании, лизинговые и строительные компании, в т.ч. Сбер, ВТБ, Почта России, ДИТ Москвы, Совкомбанк, Балтийский лизинг, Красцветмет и многие другие.

Продукт лидер по функциональности в РФ (подтверждается клиентами, которые отсмотрели все решения на рынке: Ростелеком, Магнит, Совкомбанк).

Обязанности:

  • Отвечать за разработку и реализацию стратегий маркетинга продукта, способствующих росту продаж и вовлеченности клиентов на российском и международных рынках.
  • Управлять командой из нескольких сотрудников.
  • Сотрудничество с командами по продуктам и продажам для разработки планов выхода на рынок, сообщений и позиционирования.
  • Проводить исследования рынка и анализировать мнения клиентов для разработки продукта и маркетинговых стратегий.
  • Разработка убедительных презентаций и демо продукта, а также других материалов для продажи продукта.
  • Управление запуском продукта и рекламными кампаниями, включая электронную почту и цепочки сообщений (sequences), вебинары, мероприятия и другие маркетинговые инициативы.
  • Управление присутствием продукта в Интернете, включая веб-сайт компании и аккаунты в социальных сетях.
  • Отслеживать отраслевые тенденции, деятельность конкурентов и отзывы рынка для выявления возможностей для улучшения.

Требования:

  • Уметь хорошо писать на русском и на английском языке (уровень не ниже B2)
  • Сочетание креативности и аналитических навыков
  • Опыт проведения качественных исследований ЦА (CustDev, JTBD)
  • Опыт работы с продуктовой аналитикой и умение формулировать гипотезы и выводы на основе данных

Плюсами будут:

  • Опыт управления командой
  • Опыт работы на глобальном рынке

Что мы предлагаем:

  • Участие в быстром росте компании, работающей на перспективном AI рынке;
  • Удаленная работа;
  • Работу в команде молодых и творческих людей, объединенных целью создания значимых и востребованных продуктов и построения лидирующей компании на рынке e-commerce;
  • Мы в реестре ИТ-компаний;
  • Интересные и сложные задачи, возможность самореализации, профессионального и карьерного роста.

Сфера деятельности:

Разработка программного обеспечения, Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте as@aprbot.com