Manual QA Engineer / Тестировщик (Junior)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/82475541 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы ускоряем сайты и интернет-магазины, доставляем игры, видео на суперскоростях по всему миру; также предоставляем нашим клиентам первоклассную облачную инфраструктуру для вычислений, хранения, защиты и доставки контента.Для этого у нас есть собственная глобальная инфраструктура, которую мы непрерывно улучшаем - более 150 точек - практически на каждом континенте. В планах на ближайшие время — развитие инфраструктуры в странах Азии, Африки, Западной и Восточной Европы и Латинской Америки.Сейчас компания имеет резиденции уже более, чем в 10 странах - Люксембург, Литва, Польша, Сербия, Кипр, Германия, Филиппины, Сингапур, Грузия, Узбекистан. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::82475541 ) [_id_api] => Array ( [0] => 134314 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://gcore.com/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 57610 ) [post_views] => Array ( [0] => 93 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26529 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

Веб-сайт G-CORE TOSHKENT

Мы ускоряем сайты и интернет-магазины, доставляем игры, видео на суперскоростях по всему миру; также предоста

Наша миссия – сделать Интернет быстрее, надежнее и безопаснее.

Gcore – мощный лидер в области общедоступных облачных и периферийных вычислений, доставки контента, хостинга и решений для обеспечения безопасности. Штаб-квартира компании находится в Люксембурге, а офисы расположены по всему миру. Компания предоставляет инфраструктуру мировым лидерам во многих отраслях.

В нашей компании работает более 400 сотрудников из более чем 30 филиалов. Разнообразие и инклюзивность лежат в основе нашего бизнеса. Мы считаем, что наличие разнообразной рабочей силы имеет решающее значение, если мы хотим выполнить нашу миссию по созданию лучшего Интернета.

Мы ищем Manual QA Engineer, который разделит наши ценности и будет расти вместе с нами!

Чем предстоит заниматься?

  • Функциональным, интеграционным и регрессионным тестированием наших Web приложений: Cloud, Streaming Platform, CDN, сервис по защите от DDoS-атак и другие;
  • Созданием и актуализацией тестовой документации;
  • Оформлением баг-репортов и работой с технической документацией;
  • Тесно взаимодействовать с командой разработчиков.

Мы ожидаем, что Вы:

  • Имеете опыт работы на позиции QA Engineer от 6 месяцев или проходили стажировки;
  • Хорошо знаете теорию тестирования;
  • Знаете основы клиент-серверных технологий‚ основы работы с СУБД;
  • Знаете английский (Pre-Intermediate) и русский (Upper-Intermediate) языки.

Будет преимуществом:

  • Работали с REST API, Chrome DevTools, Linux системами и системами баг-трекинга;
  • Составляли и поддерживали тестовую документацию (тест-кейсы, тест-планы).

Что мы предлагаем?

  • Оформление по ТК РУз;
  • Интересные задачи и широкие возможности для профессионального роста (рост по грейдам и между департаментами);
  • Корпоративный английский от Skyeng и профессиональное обучение за счет компании;
  • Мощное оборудование + PlayStation 5;
  • Командные мероприятия: спортивные и киберспортивные турниры, выезды на природу;
  • График работы с 11 до 20 с понедельника по пятницу в комфортном офисе в Яккасарайском районе.

Позиция предполагает работу из офиса в г.Ташкент (не дистанционный формат)

Сфера деятельности:

Разработка программного обеспечения